公务车辆 公务车招标采购公告(2025)
徐州市中桥拍卖有限公司:2025年9月25日公务车辆拍卖公告
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-09-25 10:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025-09-23~2025-09-24
受委托,我公司定于2025年9月25日10时在中拍平台公开拍卖以下车辆:
1、2014年11月注册登记,苏C7C130宇通客车;
2、2014年12月注册登记,苏C8C600宇通客车;
3、2012年10月注册登记,苏C0319G帕萨特;
4、2011年4月注册登记,苏C68553帕萨特
5、东环街道办事处公务车三辆,整体拍卖:
(1)2010年注册登记,苏C53978桑塔纳SVW7180LED;
(2)2016年注册登记,苏C6A130海格轻型厢式货车;
(3)2013年注册登记,苏C2C386别克牌SGM7165ATC;
9月23、24日在徐州银地二手车市场集中展示。有意者请持有效证件到我公司报名,每个标的交纳5000元保证金即可参拍,报名截止至9月24日16时。
公司地址:徐州市嘉和雅苑2号楼108商铺
电话:0516-83705968 网址:www.xzzqpm.com
徐州市中桥拍卖有限公司
特别提示:拍卖成交,买受人还须按照成交总价的1.5‰(千分之一点五)向中拍平台支付软件使用费(低于10元免收)。竞拍成功,平台系统会生成一笔待支付的软件使用费订单,买受人须先通过线上完成相应费用的支付后方可办理成交确认手续。