土地流转招标采购公告(2025)
睢宁县梁集镇毛庄社区官庄鸭棚旧址土地流转(4.1亩)
项目编号:
320324115B25090001
项目位置:
徐州市睢宁县梁集镇毛庄社区
公告日期
2025-09-18
交易品种:
“四荒”使用权
联系方式:
朱彩永 ( 15298797396 )
产权信息
乡镇(街道)
梁集镇
村(社区)
毛庄社区
组别
--
登记日期
2025-09-08
是否续租
否
交易面积
4.10亩
项目描述
睢宁县梁集镇毛庄社区官庄鸭棚旧址土地流转4.1亩,用于养殖。
项目位置
徐州市睢宁县梁集镇毛庄社区
项目四至
东至:张伟牛棚 南至:沟渠 西至: 李花香承包地 北至:李花香承包地
流转用途
养殖
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
报名信息
报名时间
2025-09-09 09:00至2025-09-15 18:00
报名地点
梁集镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-09-15 18:00
交易时间
2025-09-17 11:00
交易地点
梁集镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
流转期限
2年0月
标段描述
睢宁县梁集镇毛庄社区官庄鸭棚旧址土地流转4.1亩,用于养殖。
交易面积
4.1000亩
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
1500.00元/年/亩
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
自由竞价期
2025-09-17 11:00~ 2025-09-17 11:25
出价延迟
10秒
加价幅度
10元/年/亩
底价
1500.00元/年/亩
成交人
张召
成交日期
2025-09-17
成交总金额
12628.00元
补充说明
--
流出方信息
单位名称/姓名
睢宁县梁集镇毛庄社区居民委员会
联系人
王丙言
联系电话
15162212813
被委托人信息
姓名
王露
联系电话
18151826203
附件信息
交易公告
意向流入方承诺书
授权委托书
任何不良反集体经济组织意见签名in盖章!2021年9月日农村产权交易机构意见月月9日签名:盖章:02年9月)日月月9日2015年第3页共3页心社区店F委员会一R民个人人否称限利人人信用个中万-11.111001812号号码.0151826209王丙言系人人王露人LEW店a心报名费长段情况(元)预期价格面积海转期限(亩)坛段概况1500.00元编号2年年/亩4.101殖。-集王睢宁县中议记录会议(、区)买东1221022322112H1-P名Shift(办事处)大会议时间村会议地点项目基本信息主持人ctr毛庄社组别村(社区)区表决方式梁集镇村支书(街道)记录人(签名)举手名称议事内容与会议决议:(签名)“四荒”使用权类别日2025年9月8日登记日期500204115B25090001目编号是否续租否出租转方式2年转期限目位置日四至承包地标拐点目描述殖。4.10亩:易面积后量等级创用现状参成人(票)、反对人(票)+地类别附属设施议事结果养殖%流转用遂种养品种礼充说明产权权属信息睢宁县梁集镇承包权人雎宁县梁集镇毛庄所有权人第1页/共3页任何不良反Shill会议记录Ctrl村(盖章)会议名称会议时间主持人2025年9月38会议地点会议室王丙京表决方式举手村支书五心记录人(签名)王(签名)大:内谷一本上小七名l厂A天下年P区7wpH。_。,+3AbYRSKLKWI从/500/,人品+PCr-1--.刀水生商一iK)反对、议事结果100%.LTf-、3朝吏生维时天海5一抡环军4京王迎因计尊郑军?刺菜①u来峰