土地经营权招标采购公告(2025)



【成交结果公示】铜陵市义安区顺安镇东垅村约1000亩土地经营权(15年期)成交结果公示

铜陵市义安区顺安镇东垅村约1000亩土地经营权(15年期)成交结果公示

受委托,我公司于2025年9月18日上午9时30分在铜陵市公共资源交易中心网站电子竞价系统平台对以下标的进行公开拍卖,现将拍卖结果公示如下:

标的编号
标的名称
评估价(元/亩/第一年)
起拍价(元/亩/第一年)
成交价(元/亩/第一年)
成交总价(万元/15年)
买受人

TLNCCQ2025070001
铜陵市义安区顺安镇东垅村约1000亩土地经营权(15年期)
625
625
625
975
铜陵市佳源种植有限公司

联系人:丁经理
联系电话:13365626265
公示期:2025年9月18日至2025年9月23日
有投诉或情况反映的,请于公示期间内与铜陵市市场规范管理局联系。
电话:0562-2201179
地址:安徽省木鱼山大道与太平湖路路口
铜陵市阳光拍卖有限责任公司
2025年9月18日