苏州市公建配套房二楼招租招标采购公告(苏州市吴中区香山街道集体资产经营公司2025)
公告附件:
IMG_000.jpg
IMG_009.jpg
4321ee9b5be0ff212a8a344da06cfdf.jpg
599e106fe578e342ea00228697c9d47.jpg
舟山花园公建配套房二楼招租
挂牌价格
98073.6
元
/年
交易面积
408.64
平方米
保证金
98073.6
元
项目编号:
202501280200093
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-香山街道
-
挂牌起始日期:
2025-09-19
挂牌终止日期:
2025-09-26
出让方:
苏州市吴中区香山街道集体资产经营公司
资产信息
资产名称
舟山花园公建配套房
资产编号
13100050
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
舟山花园
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
408.64平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
3年
舟山花园公建配套房单位:m.m2资产坐落:舟山花园面积=1920.08m资产编号:13100050权利人:-构建年份:2012-09-01占地面积:一北01121221:430绘图员:绘图日期:审核员:审核日期:十香苏香苏燕中香苏州山市街学中道区弘扬法治文化传播法治文明郁中华传统先恭美谦欧特姆超市O’TOMO209加盟店载口罩每次两调护家人身心健康苏康码福185蝇虫草玛咖片福TOMO收银台止吸烟天之蓝天之蓝饮料区蓝色经酒水区河蓝色政路天之蓝天之蓝饮料区蓝色经酒水区河蓝色政路天之蓝天之蓝饮料区蓝色经酒水区河蓝色政路天之蓝天之蓝饮料区蓝色经酒水区河蓝色政路天之蓝天之蓝饮料区蓝色经酒水区河蓝色政路天之蓝天之蓝饮料区蓝色经酒水区河蓝色政路天之蓝天之蓝饮料区蓝色经酒水区河蓝色政路价印子计食盐放心店E89.9元箱禁止吸烟JSSBON8950看不见的种量