临时房屋及土地招标采购公告(台山市台城街道办事处横湖村南安骆经济合作社2025)
台城街道办事处横湖村南安骆经济合作社村口文化楼、临时房屋及土地中标公告
台山市台城街道农业农村办公室对下列项目采取公开明投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
台城街道办事处横湖村南安骆经济合作社村口文化楼、临时房屋及土地
经营范围
其他行业
交易单位
台山市台城街道办事处横湖村南安骆经济合作社
二
参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
出价
报价时间
是否成交
1
台城街道办事处横湖村南安骆经济合作社村口文化楼、临时房屋及土地
001
1631.00平方米
冯家荣
95000.00元/宗·年
2025-09-19
是
2
台城街道办事处横湖村南安骆经济合作社村口文化楼、临时房屋及土地
001
1631.00平方米
伍伟忠
90000.00元/宗·年
2025-09-19
否
3
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
联系电话:5666341
四
合同最迟签订时间
2025-10-25
五
交易公示时间
公示时间为
2025-09-22至
2025-09-26日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向
台山市台城街道农业农村办公室反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
联系人:陈小姐
联系电话:0750-5568810
台山市台城街道农业农村办公室
2025年9月22日