道路铺设招标采购公告(2025)



新安镇大吴村一事一议道路铺设项目

项目编号:320724100N25090022

项目位置:连云港市灌南县新安镇大吴村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
新安镇
村(社区)
大吴村

组别
--
登记日期
2025-09-23

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
大吴村道路铺设四条路:1、段开付门前东西路约400米,宽3米。2、相升梅家屋后东西路约400米,宽3米。3、村吴士跃门前东西路约200米,宽3米。4、东河边南北长600米,宽5米。四条路总长1600米,厚均为0.16米,总面积约6000平方米,预计总投资60万元(含税)。混凝土强度等级在C30及以上,路基要整平压实,为了确保质量,防止恶意竞标,道路铺设平台招标最高限价100元/平方,最低不得低于90元/平方。项目资质要求:要求市政3级(含3级)及以上资质。资金结算:待政府验收合格后,政府补贴资金到账后一次性结清。

项目位置
连云港市灌南县新安镇大吴村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
IMG_0000.jpg 10002.jpg

村民代表大会意见
IMG_0001.jpg 10010.jpg 10011.jpg 10012.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
大吴村道路铺设四条路:1、段开付门前东西路约400米,宽3米。2、相升梅家屋后东西路约400米,宽3米。3、村吴士跃门前东西路约200米,宽3米。4、东河边南北长600米,宽5米。四条路总长1600米,厚均为0.16米,总面积约6000平方米,预计总投资60万元(含税)。混凝土强度等级在C30及以上,路基要整平压实,为了确保质量,防止恶意竞标,道路铺设平台招标最高限价100元/平方,最低不得低于90元/平方。项目资质要求:要求市政3级(含3级)及以上资质。资金结算:待政府验收合格后,政府补贴资金到账后一次性结清。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥20000.00

交易底价
600000.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)新安镇村(社区)大吴村组别项目名称新安镇大吴村一事一议道路铺设项目项目类别涉农资金项目项目编号320724100N25090022登记日期2025年9月23日项目类型一事一议、小型工程建设单位预算总额(元)600000.00资金来源财政拨款、村集体资金项目周期项目描述大吴村道路铺设四条路:1、段开付门前东西路约400米,宽3米。2、相升梅家屋后东西路约400米,宽3米。3、村吴士跃门前东西路约200米,宽3米。4、东河边南北长600米,宽5米。四条路总长1600米,厚均为0.16米,总面积约6000平方米,预计总投资60万元(含税)。混凝土强度等级在C30及以上,路基要整平压实,为了确保质量,防止恶意竞标,道路铺设平台招标最高限价100元/平方,最低不得低于90元/平方。项目资质要求:要求市政3级(含3级)及以上资质。资金结算:待政府验收合格后,政府补贴资金到账后一次性结清。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1大昊村道路铺设四条路:1、段开付门前东西路约400米宽3米。2、相升梅家屋后东西路约400米宽3米。3、村吴士跃门前东西路约200米,宽3米。4、东河边南北长600米宝5米。四条路总长1600米,厚均为0.16来面积约6000平方米,预计总投资60万71)湿凝土强度等级在C30及以上,甘教平压定为了确保质量,防止恶意竞欢铺设平台招标最高限价100元/平万,品低不得低干90元/平方。项目资质要求:要求600000.000.0020000.00第1页/共3页级)及以上资质。资金结算:待政府验收合格后,政府补贴资金到账后一次性结清。集体经济组织成员(代表)意见吴7签名:盖章:2025年9月23日科号袁华签名:盖章:时年9月23日乡镇(街道)意见分管领导签名:盖章:205年9月23日农村产权交易机构意见羔207205年9月23日第2页/共2页会议记录20年9月10日星期会议地址主持人袁华全议时间时分至时分会议内容Y:+口村五的段开付门前.五位应,只土R门前,东小河南北路建设记录人吴红出席人2,卤小相元相升力于郑安康.赵他生农工能伟吴布柱土二了报d是的龙果绵生关书2楼吴2华美土高袁华讲话大村的开付门首:(木梓后图呈484门前围东小河南北路四条路建设由请一喜一洲项月,段开付门前东络约400米相梅跃门前东西路的200米刷3米家后面东西路的400米电吴160米宽来厚东小河边南北路的600米欢计觉总价为60万元税)0-16米总面积约600平方米米会结算待政府验收合格后政府补贴觉金到行位,一次信清.二关招开付产前路的升梅家屋后,吴±路户首饹.车机语,项目施工要求市政.3级以上资质关和会议人员签字:兰构吴佛吴绵第页赵纯生65611125981附装年4e02172L09UG要(g又音军新MM旨活m机中Wnc0o010勺168UCZT告69G非F联音装工车ho/eLL6L出XMW先草秒H新连讲前州国浙网网画J淋将0吉H州I4郑地D一米C9K35S回H子-OOE站画4嗮港当城X酒+省器湖*A已Y出沙盐吉.22量写¥目归业米00手每辜X子善学肝¥·能音然车到事N.809L20到日.029061C主到专旦X目82:6001602200日爱日任人hao