现代综合服务型物流园 燃气报装 现代综合服务型物流园项目招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
燃气报装
2025-09-26 08:32:54
已受理
项目代码
2303-150623-04-01-755237-0010
项目名称
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
项目属地
鄂尔多斯市
项目投资来源
其他
建设地点
鄂托克前旗鄂托克前旗敖昂快速通道54.5公里处南侧
用地面积(平方米)
406715.0
总建筑面积(平方米)
4984.74
计划投资(万元)
612.36
建设规模及内容
本项目为鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目物流快递F区F-1楼项目,商业部分
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-09-26 08:32:55
已受理
2
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-09-26 08:32:54
已受理
3
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-09-26 08:32:54
已受理
4
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-09-25 17:13:35
已受理
5
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-09-24 15:33:25
办结(通过)
2025-09-25 17:13:35
6
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-09-17 10:49:09
办结(通过)
2025-09-18 16:48:23
7
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-09-16 16:03:10
特别程序(开始)
8
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-09-02 08:30:33
办结(通过)
2025-09-11 12:12:01
9
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-09-02 08:29:45
办结(通过)
2025-09-11 12:12:50
10
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-08-26 15:42:50
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
01
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-08-26 15:42:49
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
11
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-08-26 15:42:49
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
21
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-06-13 15:01:03
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
31
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-06-13 15:01:03
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
41
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-06-13 15:01:03
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
51
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-06-13 14:58:30
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
61
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-06-12 16:13:09
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
71
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-04-09 09:18:39
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
81
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-01-06 09:48:08
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
91
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-01-06 09:48:08
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
01
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-01-06 09:48:08
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
11
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2025-01-03 17:01:21
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
21
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-11-11 09:23:23
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
31
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-10-23 14:39:21
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
41
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-10-23 14:39:21
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
51
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-10-23 14:39:20
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
61
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-10-21 17:06:14
特别程序(开始)
2025-09-09 15:54:28
71
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-10-21 16:35:33
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
81
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-09-27 16:19:11
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
91
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-08-07 10:40:23
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
01
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-08-07 10:40:23
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
11
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-08-07 10:40:23
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
21
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-08-06 15:15:27
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
31
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-08-06 15:15:27
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
41
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-08-06 11:17:36
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
51
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-08-02 08:44:02
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
61
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-08-02 08:44:02
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
71
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-08-02 08:44:01
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
81
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-07-26 09:44:41
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
91
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-07-25 15:13:14
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
01
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-07-25 15:13:14
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
11
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-07-25 15:13:13
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
21
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-07-22 09:25:44
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
31
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-06-27 11:41:55
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
41
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-06-27 11:41:55
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
51
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-06-27 11:41:55
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
61
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-06-26 09:41:31
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
71
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-06-26 09:07:12
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
81
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-06-26 09:06:53
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
91
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-06-26 09:05:13
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28
01
2303-150623-04-01-755237
鄂托克前旗现代综合服务型物流园项目
2024-06-26 09:04:46
办结(通过)
2025-09-09 15:54:28