朗底班鱼出租招标采购公告(台山市三合镇东联村方坑经济合作社2025)



三合镇东联村方坑、潮江经济合作社朗底班鱼出租
公开竞价结果公示
2025年09月26日

经委托,三合镇东联村方坑、潮江经济合作社朗底班鱼出租项目于2025-09-26采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
三合镇东联村方坑、潮江经济合作社朗底班鱼出租

项目编号
1967428885476372481

交易编号
J01-N1440781MF426207X9-20250915-082023-4

资产方名称
台山市三合镇东联村方坑经济合作社

竞得人
伍锦沛

交易保证金
24689.00元(大写:贰万肆仟陆佰捌拾玖元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

760
伍锦沛
25,889元/年


464
**照
25,089元/年


760
伍锦沛
24,689元/年


交易监督管理机构
名称:台山市农业农村局 地址:广东省江门市台山市台城街道舜德路140号 联系电话:0750-5587232

公示时间
2025-09-26至2025-10-09

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

台山市农业农村局
2025年09月26日