鱼塘招标采购公告(2025)



一、交易编号:区集资竞20250183

二、项目名称:布顶地鱼塘、园地

三、竞投公告发布时间:2025年9月16日

四、失败交易的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

布顶地鱼塘
ZC-440111108243606-00005
001
14.64亩
0.00亩
3000.00元/亩·年
布顶地鱼塘
养殖水面
农业

布顶地园地
011102030006-01-0006
001
4.50亩
0.00亩
安平六社布顶地园地
园地
农业

五、失败交易事项及内容:无人报名

六、失败交易时间:2025年9月26日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 曾先生

联系电话: 13711761286

(二)交易机构联系方式:

联系人:陈先生

联系电话:020-86360288

指定网址: http://3z.by.gov.cn

区交易中心

2025年9月26日