重阳节重阳糕 重阳糕招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321282109N25090019
项目位置:泰州市靖江市马桥镇横港村
公告日期:2025-09-28
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:11800.00元
最高限价:11800.00元
联系方式:84580682
产权信息
乡镇(街道):马桥镇
村(社区):横港村
组别:--
登记日期:2025-09-25
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:横港村重阳节采购590份重阳糕,每份8对,共计4720对,详情秦红玉资格初审时向村咨询。
补充说明:--
标段信息
标段描述:横港村重阳节采购590份重阳糕,每份8对,共计4720对,详情秦红玉资格初审时向村咨询。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:11800.00
补充说明:--