农村宅基地/住宅招标采购公告(2025)
原文链接:
点击查看源文件
政策解读链接:
点击查看政策解读
公告开始日期
公告结束日期
公告年份
公告序号
权利人
坐落
用途
面积
2025-09-24 09:47:24
2025-10-21 09:47:24
2025
1999
雷先明
妙高街道井东村
农村宅基地/住宅
119/332.63
2025-09-24 10:09:55
2025-10-21 10:09:55
2025
2000
余观彩
石练镇大茂坑村
农村宅基地/住宅
124.24/204.77
2025-09-25 14:53:35
2025-10-22 14:53:35
2025
2011
姜法标
遂昌县新路湾镇官溪村
农村宅基地/住宅
99/288.87
2025-09-25 15:59:40
2025-10-22 15:59:40
2025
2013
戴培育
王村口镇山前村高峦自然村
农村宅基地/住宅
154.42/308.84
2025-09-26 10:22:53
2025-10-23 10:22:53
2025
2020
余小平
石练镇爱丰村
农村宅基地/住宅
107/182.99
2025-09-26
2025-10-24
2025
2023
北界镇白水村农民集体
北界镇白水村
2160.2平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2024
北界镇周村村农民集体
北界镇周村村
3415997.81平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2025
北界镇北界村农民集体
北界镇北界村
4911.18平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2026
北界镇北界村农民集体
北界镇北界村
70.17平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2027
北界镇北界村农民集体
北界镇北界村
6247.44平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2028
北界镇北界村农民集体
北界镇北界村
1188.64平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2029
应村乡桃溪村农民集体
应村乡桃溪村
5627280.18平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2030
北界镇北界村农民集体
北界镇北界村
6496.51平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2031
北界镇北界村农民集体
北界镇北界村
水田
1210.72平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2032
北界镇北界村农民集体
北界镇北界村
2544001.31平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2033
北界镇北界村农民集体
北界镇北界村
1875692.02平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2034
北界镇周村村农民集体
北界镇周村村
1039.86平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2035
北界镇周村村农民集体
北界镇周村村
1445553.52平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2036
北界镇淤弓村农民集体
北界镇淤弓村
2408015.94平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2037
北界镇淤弓村农民集体
北界镇淤弓村
5098165.99平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2038
北界镇白水村农民集体
北界镇白水村
3546943.93平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2039
北界镇白水村农民集体
北界镇白水村
57.22平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2040
北界镇白水村农民集体
北界镇白水村
8217.97平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2041
北界镇白水村农民集体
北界镇白水村
183.16平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2042
北界镇白水村农民集体
北界镇白水村
6163348.32平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2043
应村乡应村村农民集体
应村乡应村村
2380089.53平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2044
应村乡桃溪村农民集体
应村乡桃溪村
419.1平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2045
应村乡桃溪村农民集体
应村乡桃溪村
20.06平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2046
应村乡桃溪村农民集体
应村乡桃溪村
1738952.21平方米
2025-09-26
2025-10-24
2025
2048
北界镇周村村农民集体
北界镇周村村
乔木林地
3426.29公顷
2025-09-26
2025-10-24
2025
2049
北界镇淤弓村农民集体
北界镇淤弓村
水田
6347.49平方米
2025-09-26 10:33:10
2025-10-23 10:33:10
2025
2022
余益平
石练镇爱丰村
农村宅基地/住宅
122/202.01
2025-09-26 16:24:33
2025-10-23 16:24:33
2025
2025
叶丙荣
遂昌县新路湾镇蕉川村
农村宅基地/住宅
99.96/273.34
2025-09-26
2025-10-24
2025
2047
应村乡应村村农民集体
应村乡应村村
乔木林地
4162609.07平方米
附件:
附件: