贵州省招租 门面招标采购公告(贵州省机关事务管理局国有资产管理服务中心2025)
贵州省机关事务管理局国有资产管理服务中心2025年第二季度招租项目结果公示
2025-09-28
项目名称:贵州省机关事务管理局国有资产管理服务中心2025年第二季度招租项目结果公示
项目编号:详见公告
国资监测编号: --
公示时间:2025-09-28 至 2025-10-10
贵州省机关事务管理局国有资产管理服务中心2025年第二季度招租项目结果公示
标的序号
项目编号
资产名称
挂牌价格(元/年)
成交价格(元/年)
1
GP-B-ZL-2025319(318)
贵阳市云岩区瑞金中路53号附3号
62700
77200
2
GP-B-ZL-2025319(318)
贵阳市云岩区瑞金中路53号附4号
53700
53700
4
GP-B-ZL-2025319(319)
贵阳市云岩区瑞金北路1号联建大楼西侧负一层(黑房间)
4700
4700
5
GP-B-ZL-2025319(319)
贵阳市云岩区瑞金北路1号联建大楼六层(西侧)
55300
55300
8
GP-B-ZL-2025325(325)
贵阳市南明区南浦路104号49栋1单元负1-2
23800
23800
9
GP-B-ZL-2025329(329)
贵阳市云岩区市北路7号107号门面
10100
10100
10
GP-B-ZL-2025330(330)
贵阳市云岩区市北路64号4号门面
61600
73100
11
GP-B-ZL-2025330(330)
贵阳市云岩区市北路64号5号门面
43200
74200
12
GP-B-ZL-2025331(331)
贵阳市云岩区扁井巷77号1栋1-7层、餐厅、锅炉房
985300
985300
13
GP-B-ZL-2025332(332)
贵阳市云岩区盐务街45号附4号门面
48800
48800
14
GP-B-ZL-2025333(333)
贵阳市云岩区市北路49号门面
5300
5300
15
GP-B-ZL-2025335(335)
贵阳市南明区火车站达高桥百货批发市场达高桥AB座21号门面
2500
2500
16
GP-B-ZL-2025327(327)
贵阳市云岩区市北路50号二层1号房屋
1100
1100
17
GP-B-ZL-2025327(327)
贵阳市云岩区市北路50号二层2号房屋
1100
1100
18
GP-B-ZL-2025327(327)
贵阳市云岩区市北路50号二层3号房屋资产
1100
1100
19
GP-B-ZL-2025327(327)
贵阳市云岩区市北路50号二层4号房屋
1100
1100
20
GP-B-ZL-2025320(320)
贵阳市云岩区省府路7号1层3号门面、2-4层
206280
206280
21
GP-B-ZL-2025321(321)
贵阳市南明区南浦路63号(原南浦路107号)1层2号门面
155250
155250
22
GP-B-ZL-2025336(336)
贵阳市南明区解放西路85号7号门面
23400
23400