废旧碳钢设备招标采购公告(2025)
公告编号:GG20250902918
开盘价:1900元/吨
保证金:36670元
报名截止时间:2025-09-26 09:00:00
竞价开始时间:2025-09-29 09:00:00
竞价结束时间:2025-09-29 10:00:00
公司名称
中国石化催化剂有限公司北京奥达分公司
法人信用认证
--
所在地址
联系人
边会来
联系电话
13716246969
公告附件
处置物资信息
物资描述1
废旧碳钢设备
预估数量
19.3吨
存放地
奥达分公司
说明附件
物资说明
1.该批设备已损坏不可使用,设备内有少许渣子。 2.本批售价如超过5万元(含),双方签订合同。 3.成交后10个工作日内清运,清运时应按照奥达分公司计划时间派车拉货,如不按要求派车产生的费用由购买方承担。
物资图片
B93FFBB4-35E1-48AF-84FC-40FB12BF329A.jpg
5E07FB03-5BB9-40A2-B0C9-4D0BA520D09E.jpg
1467D2B2-7B69-4BAC-9CD6-BA6C3A0D688D.jpg
376A438D-DAAB-4EBF-8DBA-FBD0BCFD7478.jpg
A877595B-6B53-44F2-A84B-96C0406C20D4.jpg
lanxin_20250919105459.png
罐.png
物资视频
看货要求
现场看货
无需申请预约,按公告发布的看货要求看货
看货联系人及电话
边会来 13716246969
看货时间
从2025-09-25 09:20 到 2025-09-25 09:30
看货地点
北京市市辖区通州区奥达分公司南门
看货说明
每家购买商看货人数不超过两人,自行携带安全帽穿工作服。
瑕疵免责申明
暂无,一切以实际看货为准。
付款要求:货物出厂前
清运截止日期:竞价结束后10天以内
提货地:奥达分公司北门
本场竞买须知:1.签订合同、拉货、清运要求: 2.物资现场拆除、回收、贮存和转运要求: 3.其他相关要求和内容:
本场成交单位:新疆中铭新达石油技术服务有限公司
成交价:1900元/吨
AV10甲苯V:11.7m5己烷111.7m5停用V108a氮气V:3.75m2Ob司牛3V:4.2mV106bV103bV103C四氯化钛四氣化钛y:11.7m停用