煤泥煤炭 煤泥招标采购公告(国能销售集团西北能源贸易有限公司2025)
产品信息
产品名称(别名)
交易数量(吨)
起拍价(元/吨)
底价(元/吨)
交割地
煤泥
8000.00
265.00
265.00
鄂尔多斯煤制油仓库
交割方式
运输方式
自提
汽运
交易信息
最小交易量(吨)
最大交易量(吨)
交易保证金类型
交易保证金金额(元)
交易保证金支付截止时间
500.00
8000.00
固定保证金
100000.00
2025-09-30 16:44:30
交货起止时间
货款支付比例
货款支付截止时间
合同供方
其他信息*
2025-09-30~2025-10-08
全额支付
2025-10-01 17:00:00
国能销售集团西北能源贸易有限公司
查看
资源编号
25MTA647601
交易方式
煤炭竞价销售
当前状态
交易中
交易开始时间
2025-09-30 10:13:57
交易结束时间
2025-09-30 17:15:00