扫帚招标采购公告(华新水泥股份有限公司2025)



扫帚竞买-华新水泥(临沧)有限公司

发布公告

报名及审批中

竞价中

竞价结束

公布结果

Title

您还未登录,请竞买

扫帚竞买-华新水泥(临沧)有限公司

竞价规则

试竞价开始时间: 2025-10-11 10:50:00
竞价开始时间: 2025-10-11 11:00:00
竞价接受截至时间: 2025-10-11 10:30:00

竞价时长: 20分
试竞价时长: 10分
超时竞价时长: 5分

报价次数: 不限制
标的价: 1150元(此次竞买为物料总价竞拍)

竞价物料信息

序号
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000004723
竹扫帚;大
20
PC

2025-10-31
计划员:字勇海13759300275 ,附实物图

2
000004500000008145
芦苇扫帚;
50
PC

2025-10-31
计划员:字勇海13759300275 ;附实物图

竞价项目信息

项目标题
扫帚竞买-华新水泥(临沧)有限公司

项目编号
HX-采-CNL2-2025-竞-242095
竞价类型
竞买

竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要

最低调价幅度
1.0元
竞拍发起公司
华新水泥股份有限公司

超时竞价最低调价幅度


付款方式
货到验收合格票到挂账三个月付款。

其他说明
计划员:字勇海13759300275

其他说明附件

业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司  地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号  鄂ICP备09010176号-1

华新水派泥1HUAXIMCEMENT