招标采购招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
规划条件核实
2025-09-30 10:48:35
部门开始办理
项目代码
2403-152224-04-01-489876
项目名称
突泉县香颂云璟小区
项目属地
兴安盟
项目投资来源
社会投资
建设地点
突泉县突泉镇东至空地、西至湖西路、北至隆达世纪城、南至幸福街
用地面积(平方米)
27679.0
总建筑面积(平方米)
56647.79
计划投资(万元)
14000.0
建设规模及内容
突泉县香颂云璟小区总占地面积为:27679㎡,分两期工程建设,2024年至2025年实施一期工程。一期工程占地面积为:17112.99㎡,一期总建筑面积为:56647.79㎡,其中地上建筑面积为:48900.94㎡,地下建筑面积为:7746.85㎡。一期共拟建住宅楼4栋,其中1#、2#、3#住宅楼为地上17层,4#住宅楼为地上二层,共计住宅楼307户。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2025-09-30 11:11:02
部门开始办理
2
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2025-09-30 10:48:35
部门开始办理
3
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2025-09-29 17:45:09
办结(不通过)
2025-09-29 17:45:56
4
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2025-09-25 11:00:17
办结(不通过)
2025-09-25 11:05:28
5
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2025-09-17 16:17:20
办结(通过)
2025-09-17 16:47:43
6
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2024-07-30 09:51:25
办结(通过)
2024-07-30 11:12:06
7
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2024-07-30 09:44:28
办结(通过)
2024-07-30 10:18:38
8
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2024-04-09 16:01:00
办结(通过)
2024-04-10 17:18:37
9
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2024-04-09 10:36:53
办结(不通过)
2024-04-09 14:35:02
10
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2024-04-08 17:26:03
办结(不通过)
2024-04-09 08:46:24
01
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2024-03-29 15:12:53
办结(通过)
2024-04-09 08:46:24
11
2403-152224-04-01-489876
突泉县香颂云璟小区
2024-03-13 15:01:02
办结(通过)
2024-04-09 08:46:24