佛山市排污权招标采购公告(佛山市生态环境局2025)



排污权|定额出让排污权;排污权有偿出让结果公告信息;佛山市公共资源交易信息化综合平台

项目编号: PW2025(SZ)DX00130000

公告性质: 正常公告

出让方: 佛山市生态环境局

总成交量: 0.26000

成交时间: 2025-09-30 14:17:15

排污结果公告

佛山市排污权交易结果公告

项目编号:PW2025(SZ)DX0013

交易标的名称
氮氧化物

交易标的编号
PW2025(SZ)DX001304

交易方式
定向出让

出(转)让方名称
佛山市生态环境局

序号
受让信息

1
受让方/回购方 名称
佛山市顺德区罗氏五金制品实业有限公司

成交价格 (元/吨)
9000.00
成交数量(吨)
0.262

合同总价款
(小写):¥2358.00 (大写):贰仟叁佰伍拾捌元
合同签订日期
2025年9月18日

备注
/

佛山市公共资源交易中心 2025年09月30日