国有土地划拨用地 绿地用地招标采购公告(德阳市自然资源和规划局2025)
德阳市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
德阳市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
0500-2025-JKHB033
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
510601001006GB00013
宗地总面积:
0.41437公顷
宗地坐落:
东至庐山南路;南至秦湖路;西至德阳市自然资源和规划局德阳经济技术开发区分局;北至龙湖路
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
庐山南路(千岛湖路—南湖路)公园绿地用地项目
划拨价/出让价:
435.09万元
受让单位:
德阳经济技术开发区重点工程建设中心
备注:
二、公示期:2025年09月30日 至 2025年10月09日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:德阳市自然资源和规划局经济技术开发区分局 单位地址:德阳市银鑫五洲广场21号楼 邮政编码:618000 联 系 人:吴先生 联系电话:0838-2376572 电子邮件:
德阳市自然资源和规划局
2025年09月30日