药品及保健食品 建设用地 工业用地 高纯硅生产招标采购公告(2025)
遂川县建设项目建设用地规划许可事项公开
许可证号
发证日期
项目名称
建设单位
建设位置
批准用地机关及文号
用地面积
土地用途及取得方式
建设规模
地字第3608272024YG0062490号
2024.11.28
江西川禾药业有限公司年产5000万盒药品及保健食品项目
江西川禾药业有限公司
遂川县工业园区二期D-01-A地块
遂川县人民政府,国有出让合同编号:3608272024B000298
14726.68平方米
工业用地(公开出让)
以建设工程规划许可核发为准
地字第3608272024YG0063425号
2024.11.29
遂川县磊鑫矿业有限公司年产10万吨高纯硅生产项目
遂川县磊鑫矿业有限公司
遂川县工业园区大汾片区C-02-06号宗地
遂川县人民政府,国有出让合同编号:36202409118026
12575.61平方米
工业用地(公开出让)
以建设工程规划许可核发为准