非农招标采购公告(2025)



一、场次信息

场次名称:

"农发北京-通农业、非农项目RTPT020-2025"

场次编号:

"RTNF-ZLCC-20250900096"

公告发布时间:

"2025-09-08

竞价时间:

"2025-10-10

保证金缴纳截止时间:

"2025-10-09

踏勘时间:



二、资产包信息

#

资产包编号

资产包名称

起拍价

租赁期限

保证金(元)

加价幅度(元)

最少参与人数

联系人

联系电话

年租金递增方案

标的物名称

所在地

业态

标的物信息

1

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



102030011011220121396-BJ-BGL-001

农业

2

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



101050011011220119873-BJ-BGL-001

农业

3

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



101050011011220119873-BJ-CCWL-003

农业

4

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



101050011011220119873-BJ-JCPTSS-006

农业

5

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



101050011011220119873-BJ-CCWL-002

农业

6

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



102030011011220120563-BJ-CCWL-001

农业

7

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



102010011011220120432-BJ-BGL-001

农业

8

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



101050011011220119873-BJ-CCWL-006

农业

9

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



101050011011220119873-BJ-JCPTSS-005

农业

10

RTNF-ZLZCB-20250900122

农发北京-北京通州马驹桥基地-非农项目-33.38亩-2025

3000000元/首年

5年

900000

1

3

刘宗巍

13691592947



101050011011220119873-BJ-JCPTSS-004

农业

三、流拍原因

"截止报名结束时间,报名的承租商未达到资产包最少参与人数"

2023年06月06日

责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。