停车位出租招标采购公告(睢宁县姚集镇八一村村民委员会2025)



睢宁县姚集镇八一村20平方米停车位出租

项目编号:320324113Q25100002

项目位置:徐州市睢宁县姚集镇八一村

交易品种:农村集体资产使用权

联系方式:胡野(18751788119)

产权信息

乡镇(街道)
姚集镇
村(社区)
八一村

组别
--
登记日期
2025-10-09

是否续租


资产类型
其他

交易面积
20.0平方米

项目描述
睢宁县姚集镇八一村20平方米停车位出租

项目位置
徐州市睢宁县姚集镇八一村

项目四至
东至: 小区围墙 南至: 绿化带 西至: 路 北至:东大门

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
7cbe11cc3a4ce22454f206358cc28c63.jpg 4814e3d9d20c53ce03528baf84983617.jpg

村民代表大会意见
375cbb6592bfe36399beab4cc2557f4e.jpg 5295ca21ad528e5fb56ec81ae29f5cc7.jpg

权属信息

所有权人
睢宁县姚集镇八一村村民委员会

使用权人
睢宁县姚集镇八一村村民委员会

权属类型
集体

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
5年0月

标段描述
睢宁县姚集镇八一村20平方米停车位出租

交易面积
20.0000平方米

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
2000.00元

成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款

交易方式
在线自由竞价正向

建设方信息

村集体经济成村集体经济成员(代表)意见中种学村集体经济组织或村委会意见饮系代品秒签名签名:盖章:盖章:2025年10月9日20)5年10月9日乡镇(街道)意见农村产权交易机构意见签名:盖章:20年10月9日签名:盖章:bn5年(月1日第3页/共3页农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)姚集镇村(社区)八一村组别项目名称项目类别睢宁县姚集镇八一村20平方米停车位出租农村集体资产使用权项目编号320324113Q25100002登记日期2025年10月9日资产类型其他交易方式租赁是否续租否交易期限项目位置项目四至5年+云1、R围尚至,绿化带西至:路北至:东大项目描述心目集镇八一村20平方米停车位出租交易面积20.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人睢宁县姚集镇八一村村民委员会使用权人睢宁县姚集镇八一村村民委员会权属类型集体权证名称权证年限权证编号是否存在其它权利人他项权利内容否他项权利人转让人和被委托人信息睢宁县姚集镇八证件类型社会信用代码转让人一村村民委员会第1页/共3页民主议事情况记录如一时间205.9.14地点参加议事人员村委人报代召集人上次议事结果落实情况:机野勝思小在:议事内容:水电电专总购品员用特轮水第告打举为务,小西上地交小区内包电客地租金期标准房和门面度重新上交局年台佈车住目程议事过程:主持人胡野:同们今集大家来人K文热承车定安大家不灾、0同电热41044花美又元地8新7hyK7loovv1合.119979F肉制余安基地程金86832云9实标上产称件03)、g研金路5发易2中成e议事结果:郄水4停修胜生营漏统