天津市平米底商使用权招标采购公告(天津市北辰区宜兴埠镇一街股份经济合作社2025)



北辰区宜兴埠镇一街贵雅园9-2-101号181.76平米底商使用权 查看项目详情

项目名称
北辰区宜兴埠镇一街贵雅园9-2-101号181.76平米底商使用权
项目编号
2025/C-007690

转出方式
出租
交易方式
自由竞价

项目底价
165856.0元(总价)
成交时间
2025-10-10

标的区域

转出方
天津市北辰区宜兴埠镇一街股份经济合作社

受让方
康彬

转出面积/数量
181.76亩

转出期限
2025-11-01 至 2030-10-31

成交价格
165856.0元(总价)
联系电话
022-58791052

备注
公示期1个工作日,请转出方、受让方于公示期满次日起3个工作日内签订合同,并按约定支付此次交易的全部费用。如未按时签约,相关法律风险由双方自行承担。