电梯 家装电梯整机装配 绿色环保铝制装备材料智能化生产招标采购公告(2025)
建设工程规划许可证(2025年三季度)
发证序号
建设单位(个人)
建设项目名称
建设位置
发证日期
项目代码
3411022025GG0026540
安徽鑫润泰食品科技有限公司
年产1万吨西餐调味料项目1#厂房、2#厂房、3#厂房、门卫
世纪大道与金山路交叉口东北侧
2025-7-8
2502-341102-04-01-693454
3411022025GG0027525
滁州鹏展房地产开发有限公司
玖玥庭项目2-10#楼、S1#商业、P1#配电房
扬子路与菊乡路交叉口西北侧
2025-7-10
2411-341102-04-01-116631
3411022025GG0028541
安徽东方麦道电梯有限公司
年产5000台家装电梯整机装配项目
安庆路与金山路交口西北侧
2025-7-15
2406-341102-04-01-727782
3411022025GG0029572
安徽宏星达新材料科技有限公司
绿色环保铝制装备材料智能化生产项目
安庆路南侧、银山路西侧
2025-7-21
2408-341102-04-01-615135
3411032025GG0044561
滁州市快通贸易有限公司
兴建塑料型材加工制造项目1#生产车间
乌衣镇红山村(滁宁路)
2025-7-23
2502-341103-04-01-661542
3411022025GG0030517
安徽承利液压智能制造有限公司
2#厂房、3#厂房、4#厂房、5#厂房、6#厂房
淮安路与滁州大道交叉口西北侧
2025-7-23
2405-341160-04-01-866184
3411032025GG0046594
安徽奥特佳科技发展有限公司
新能源汽车空调压缩机智造工厂项目(3#厂房)
双迎大道669号
2025-7-24
2503-341103-04-02-139331
3411022025GG0031587
星科能源科技(安徽)有限公司
年产3GWh全固态电池研发生产项目
铜陵路与拖锹岭路交叉口东南侧
2025-7-25
2503-341102-04-01-782776
3411032025GG0048591
滁州市中西医结合医院
滁州市中西医结合医院医技、内科住院大楼及配套设施项目医技、内科住院大楼、高压氧仓、连廊
会峰路南侧、南谯路东侧
2025-7-25
滁发改审批〔2016〕224号
3411032025GG0050533
卡姿果果(滁州)生物科技有限公司
办公楼、厂房、仓库、门卫1、门卫2、连廊1、连廊2
芜湖路与苏滁大道交叉口西南侧
2025-7-30
2503-341160-04-01-813285
3411032025GG0051530
滁州杰事杰新材料有限公司
仓库3
徽州路与中新大道交叉口西北侧
2025-8-4
2017-341160-41-03-032764
3411032025GG0055536
滁州嘉欣市场管理有限公司
果品全产业链一级批发市场项目
滁州市南谯区乌衣镇滁宁快速通道与文华路交叉口东南侧
2025-8-5
2411-341103-04-01-395120
3411022025GG0032578
昇兴(安徽)包装有限公司
3#仓库建设项目3#仓库
铜陵路与上海路交口西北侧
2025-8-7
2505-341102-07-02-377431
3411032025GG0059525
滁州市南谯城乡建设投资发展有限公司
乌衣老街片区综合整治及一期产业示范区EPC工程项目
滁州市南谯区滁宁第二快速通道北侧
2025-8-26
2020-341103-90-01-028171
3411032025GG0057572
滁州鹏润置业有限公司
揽翠苑项目3#、4#、7#、10#、11#、14#-17#、19#-25#、S3#楼及地下车库B
滁州市南谯区人民西路与永乐路交叉口西南侧
2025-8-26
2407-341103-04-05-110173
3411032025GG0063514
滁州市鑫通科技有限公司
滁州市新质未来科技产业园项目A3#办公楼、A4#办公楼
中都大道与滁阳路交叉口东南侧
2025-9-5
2407-341160-04-01-259593
3411032025GG0065585
滁州市鑫通科技有限公司
滁州市新质未来科技产业园项目B2#办公楼、B4#办公楼、B5#办公楼 、南区地下车库
中都大道与祈福寺路交叉口东北侧
2025-9-5
2407-341160-04-01-259593
3411032025GG0064557
滁州市鑫通科技有限公司
滁州市新质未来科技产业园项目B1#办公楼、B3#办公楼、B6#办公楼
中都大道与祈福寺路交叉口东北侧
2025-9-5
2407-341160-04-01-259593
3411032025GG0062514
滁州市鑫通科技有限公司
滁州市新质未来科技产业园项目A2#办公楼、A5#办公楼、A6#办公楼、北区地下车库
中都大道与滁阳路交叉口东南侧
2025-9-5
2407-341160-04-01-259593
3411032025GG0061517
滁州市鑫通科技有限公司
滁州市新质未来科技产业园项目A1#商务酒店
中都大道与滁阳路交叉口东南侧
2025-9-5
2407-341160-04-01-259593
3411022025GG0033584
滁州洽洽食品有限责任公司
2#污水处理池
苏州路与铜陵路交叉口东北侧
2025-9-9
2504-341160-04-01-489252
3411032025GG0069531
博晶科技(滁州)有限公司
年产900万套miniLED灯板等项目压铸厂房、阳极厂房、清洗厂房、门卫5、门卫6
滁州市南谯新区二郎湖路与洪武路交叉口东北侧
2025-9-10
2112-341103-04-01-911029
3411032025GG0070562
安徽荣喜食品有限公司
安徽中国特色酥饼类等食品研发生产基地项目
乌衣镇柯湖路西侧、滁宁大道北侧
2025-9-12
2407-341103-04-01-549230
3411022025GG0034556
安徽帕逊工业技术有限公司
年产30000吨全自动人工智能环保新材料生产项目仓库,4#厂房,门卫(配电房)
安庆路与银山路交叉口西北侧
2025-9-17
2409-341102-04-01-687099
3411032025GG0071570
滁州市宇丰企业管理有限公司
紫外光固化材料项目
乌衣镇柯湖路东侧、兴隆路南侧
2025-9-19
2506-341103-04-01-315410
3411032025GG0073523
滁州市重点工程建设管理处
紫薇路公园项目
凤阳路与花亭路交叉口东南侧
2025-9-24
2303-341100-04-01-313708
3411032025GG0074527
滁州市重点工程建设管理处
凤阳路全民健身户外活动基地项目
凤阳路与花亭路交叉口西南侧
2025-9-24
2303-341100-04-01-421542
3411032025GG0072527
安徽兴谯产业投资集团有限公司
毗邻区新型功能区智能家电产业园二期项目
乌衣镇文瑞路与永昌路交叉口西南侧
2025-9-24
2505-341103-04-01-316296
3411022025GG0035536
滁州市东方华业汽车贸易有限公司
吉利新能源汽车4S店项目
滁州市丰乐大道2585号
2025-9-25
2504-341102-04-01-945758
3411022025GG0036548
安微英克尔汽车零部件有限公司
仓库、办公楼
杭州路与新安江路交叉口东北侧
2025-9-26
2505-341160-04-01-406608