物业租赁资产 房屋资产招标采购公告(2025)
垫江县桂溪街道东街48号附2号等41宗项目物业租赁资产公开挂牌招租成交结果公示
2025-10-10
根据我公司关于《垫江县桂溪街道东街48号附2号等41宗项目物业租赁资产招租公告》约定,我公司于2025年10月9日上午9:00-9:40完成了以下2宗资产的招租揭牌工作,剩余25宗资产仍按原招租公告继续公开挂网招租,现将招租成交结果公示如下:
序号
资产地址
承租人
租赁数量(㎡)
挂网底价(元)
成交价(元)
1
垫江县桂溪街道南内街18号附1号房屋资产
唐红
54.37
6524.00
6524.00
2
垫江县桂溪街道南新街12号第一层第1、2、3号房屋资产
李小琴
120.00
21600.00
21600.00
公示起止时间:2025年10月10日至2025年10月12日。如对公示内容有异议,请拨打服务监管电话进行投诉建议,监管电话:023-74511006。
重庆垫江泰泽城市运营管理有限公司
2025年10月9日