报废海巡船招标采购公告(2025)



<
>

报废海巡船2艘(海巡03031、海巡03032)
综合资产
项目编号:GA2025BJ1024258

自由报价期
剩余时间:
6天20时45分0秒

当前价: ¥40,900.00
起始价: ¥40,900.00      溢价率:0.00%
保证金: ¥15,000.00 (报废海巡船2艘(海巡03031、海巡03032)单项目保证金)

参与报价

加价幅度:¥ 100.00 价格单位:元
服务费: 5.00% 限时报价期:120秒
自由报价开始时间:2025.10.10 11:46:17
限时报价开始时间:2025.10.17 09:30:00
保证金交纳截止时间:限时报价开始时间前一个工作日的17:00(以到账时间为准)

报名信息确认

项目名称

项目编号

资产描述

与转让相关其他条件

其他披露事项

起始价(元)

加价幅度(元)

自由报价开始时间

限时报价开始时间

保证金交纳截止时间
限时报价开始时间前一个工作日的(以到账时间为准)

其他附件

意向受让方相关附件

浏览

确认
关闭

确认对
《承诺函》加盖电子签章

手机号码:

短信验证码:

获取验证码

请填写您收到的验证码

确定

为确保账户安全,需对您的操作进行验证

可至安全中心-企业联系人管理页面变更

确定

子中国海事CHINAMSA海巡0303/丹DAN中国海事14t121.0