帕萨特轿车招标采购公告(2025)


拍卖公告
受委托,我司定于2025年10月20日15时(延时的除外)在中拍平台(网址:https://paimai.caa123.org.cn)举行拍卖会,按标的物现状和先后顺序公开拍卖4台闲置车辆(详见车辆拍卖清单),每台竞买保证金为3000元,通牌保证金8000元;保证金以缴纳截止时间前到达我司指定账户。
意向竞买人,请携带有效证件到我司指定地点办理竞买手续。并提前在中拍平台注册账号、登录中拍平台账号参拍。拍卖会因故延期或取消、竞买不成功等,保证金3个工作日内全额无息原路退回。
报名起止时间:自公告之日起至2025年10月19日中午12时;
标的展示时间:自公告之日起至2025年10月17日中午12时止(工作日上班时间);
标的展示地点:标的物所在地;
保证金缴纳截止时间:2025年10月19日中午12时止(以保证金到达指定账户为准,逾期到达的,不接受报名。);
报名咨询电话:0371-6589 7000 188 3979 3228;
报名地址:郑州市金水区金水路299号浦发国际金融中心B座3A07号。
河南隆源拍卖有限公司
(中国拍卖行业AA企业)
2025年10月10日

车辆拍卖清单

序号
车辆牌号
车辆名称及规格型号
生产厂家
年检日期
保险日期
注册日期
已行驶里程(公里)
车况/瑕疵

1
豫CZ8802
帕萨特轿车SVW7183TJD
上海大众汽车有限公司
有效期至2025年10月
截至2025年10月
2011年11月
397745
一般

2
豫CDH989
帕萨特轿车SVW7183TJD
上海大众汽车有限公司
有效期至2025年11月
截至2025年10月
2011年11月
415195
一般

3
豫CDH898
帕萨特轿车SVW7183TJD
上海大众汽车有限公司
有效期至2025年11月
截至2025年10月
2011年11月
254609
一般

4
豫C36868
北京现代牌BH7200DAY
北京现代汽车有限公司
有效期至2025年10月
截至2025年10月
2012年10月
386997
一般

竞买须知
请各位竞买人线下获取
标的介绍

MI01002C13Cun092OZ鱼orZOE022Ot00Z050908L(0)OL09L080处06OZL00L