周转房招标采购公告(2025)



10月22日济宁市新世纪花园12楼周转房一套拍卖公告

10月22日济宁市新世纪花园12楼周转房一套拍卖公告

拍卖公告
中国拍卖行业AAA资质企业
光银拍公字【2025】第386号(总5748期)
受委托,我公司定于2025年10月22日10:00在中拍平台(网址: https://paimai.caa123.org.cn)公开拍卖山东济宁烟草有限公司拥有的济宁市新世纪花园12楼周转房一套,面积约134.5平方米。参考价702500元,保证金210000元。
自公告之日起在山东省济宁市任城区阜桥辖区新世纪花园小区12号楼东单元12层东户展示。
有意竞买者,请于2025年10月21日16时前将竞买保证金交至拍卖人指定账户(户名:光彩银星拍卖有限公司,开户行:中国银行济南高新支行营业部,账号:218221410029),并于拍卖会前携汇款凭证、身份证明原件及复印件等联系我公司办理竞买手续、网上注册登记。拍卖佣金由买受人支付,详见拍卖文件。竞买不成功者,保证金于拍卖会后5个工作日内退还。
看房电话:18369794666
联系电话:13806333668,15589974699
监督电话:13335108788
公司地址:济南市高新区舜华路2000号舜泰广场8号楼西区2202
网址:www.sd-yinxing.com

光彩银星拍卖有限公司
2025年10月11日
特别提示:拍卖成交后,买受人需向中拍平台交纳软件使用费。

和花山13053793507招租15753760709动物园鲜果馆新博洗衣皮衣奢全国连锁服装精洗衣物救治洗衣洗包TEL:3150237囍囍店好多省好多美团团购学芝术到蔚格沙IL才明裤边换拉链80537-2107227专儿政服装改肥瘦补绣花服装染色穿出高档花山和招租1575376070913053793507皮衣新博洗衣奢全国连锁服装精洗衣物救治洗衣洗包TEL:3150237动物园鲜果馆囍囍学芝术到蔚格美团团购店好多省好多明裤边换拉链沙IL才80537-2107227专儿穿出高档政服装改肥瘦补绣花服装染色和花山13053793507招租15753760709动物园鲜果馆新博洗衣皮衣奢全国连锁服装精洗衣物救治洗衣洗包TEL:3150237囍囍店好多省好多美团团购学芝术到蔚格沙IL才明裤边换拉链80537-2107227专儿政服装改肥瘦补绣花服装染色穿出高档花山和招租1575376070913053793507皮衣新博洗衣奢全国连锁服装精洗衣物救治洗衣洗包TEL:3150237动物园鲜果馆囍囍学芝术到蔚格美团团购店好多省好多明裤边换拉链沙IL才80537-2107227专儿穿出高档政服装改肥瘦补绣花服装染色1201电汽门2903设海E87