农产品临时交易点租赁权招标采购公告(慈溪市龙山镇王家路股份经济合作社2025)


(项目编号:龙招【2025】 C4-1)
受慈溪市龙山镇王家路股份经济合作社委托,本公司定于2025年10月11日上午9:30—10:30(延时除外)在中国拍卖行业协会网络拍卖平台对位于慈溪市龙山镇王家路村农产品临时交易点租赁权进行公开拍卖,现将交易结果公告如下:
一、项目名称:慈溪市龙山镇王家路村农产品临时交易点租赁权
二、交易信息发布时间:2025年9月19日
三、交易日期:2025年10月11日上午9:30
四、交易结果:

标的名称
面积(㎡)
租期
年租金起拍价
年租金成交价
买受人

慈溪市龙山镇王家路村农产品临时交易点租赁权
约1786
三年
103500元
104500元
慈溪市忠祥市场经营服务有限公司

五、公示期限:2025年10月11日至2025年10月15日止。

宁波江南拍卖有限公司
2025年10月11日