招标采购招标采购公告(海安市隆政街道三里闸村股份经济合作社2025)
三里闸村原圣德联厂房3400平方米及附房5间
项目编号:320621118Q25100001
项目位置:南通市海安市隆政街道三里闸村
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
隆政街道
村(社区)
三里闸村
组别
--
登记日期
2025-10-10
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
3480.0平方米
项目描述
三里闸村原圣德联厂房3400平方米及附房5间
项目位置
南通市海安市隆政街道三里闸村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
f3e4bbee9849ab10126a3b82621448cb.png 316d110a3a1680c94d7b027e05495fc8.png
村民代表大会意见
bb506006042baf869ee28e3ce66b9be2.jpg
权属信息
所有权人
海安市隆政街道三里闸村股份经济合作社
使用权人
海安市隆政街道三里闸村股份经济合作社
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
3年0月
标段描述
三里闸村原圣德联厂房3400平方米及附房5间
交易面积
3480.0000平方米
报名费
¥0.00
保证金
¥301000.00
交易底价
301000.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
建设方信息
农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)隆政街道村(社区)三里闸村组别项目名称三里闸村原圣德联厂房3400平方米及附房5间项目类别农村集体资产使用权项目编号320621118Q25100001登记日期2025年10月10日资产类型交方式租赁是否续租否交期限3年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:项目描述三里闸村原圣德联厂房3400平方米及附房5间交面积3480.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人海安市隆政街道三里闸村股份经济合作社使用权人海安市隆政街道三里闸村股份经济合作社权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人海安市隆政街道三里闸村股份经证件类型社会信用代码第1共济合作社证件号码N2320621MF3550950P联系人于飞联系电话13862708791被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1三里闸村原圣德联厂房3400平方米及附房5间3480.003年301000.00元/年0.00301000.00村集体经济成员(代表)意见签名:盖章:年月日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日第2共议事内容二用闸村村级重大事项党员、村民民主议事记录表瓜倥股340拟么开拍租,价元M车易附房子间,200元/月/间.》中么室一间,3600之。2055.9.2议事地点理闸村主持人:于H计票人光的表决方式(举手/签字表决)屋空应出席人数实际出席人数43出席率反对人数弃权人数赞成人数43.赞成率1000决议结果:.一、同意的党员、村民(代表):签字或盖章王成其张新刘吉祖北主宝铁构车能萍木作洁三测王2社地北名年仲关LO采口眼林广国王新元吉北珠T民样张共火海3陈玉理或子根何化日I光生让国L永共周善22刘来徐一家王光信保不金其进!