江苏省扶贫 房屋出租招标采购公告(江苏省盐城市盐都区尚庄镇古殿村村民委员会2025)



尚庄镇古殿村扶贫项目尚城华庭2幢604室及车库0019出租

项目编号:

320903105Q25090008

项目位置:

盐城市盐都区尚庄镇古殿村

公告日期

2025-10-11

交易品种:

农村集体资产使用权

联系方式:

徐文娟 ( 13511623016 )

产权信息

乡镇(街道)
尚庄镇
村(社区)
古殿村

组别
--
登记日期
2025-09-12

是否续租


资产类型
其他

交易面积
139.39平方米

项目描述
尚庄镇古殿村扶贫项目尚城华庭2幢604室及车库0019出租,租金:20000元/年,租期:3年,2025.10.1-2028.9.30

项目位置
盐城市盐都区尚庄镇古殿村

项目四至
东至:健康路 南至:居民点 西至:教师别墅区 北至: 和馨小区

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表

古殿604_33.jpg

古殿604_34.jpg

古殿604_35.jpg

村民代表大会意见

古殿村房屋出租及六人舍公路会议记录.pdf

报名信息

标段编号:1

流转期限
3年0月

标段描述
尚庄镇古殿村扶贫项目尚城华庭2幢604室及车库0019出租,租金:20000元/年,租期:3年,2025.10.1-2028.9.30

交易面积
139.3900平方米

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
20000.00元/年

成交缴款方式
--

交易方式
协商

成交人
盐城市盐都区尚庄镇人民政府

成交日期
2025-10-09

成交总金额
60000.00元

补充说明
--

转让方信息

被委托人信息

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

时间d025.8.地点材会以屋参会人员衿的海、年能记主持人记录人军乐议内容:0关尚城年的2格60.603.604.的及车每0022、oo100019.0266合同到期拟宜付银形丰四村商沮方多履元水记路人商时饭发易发易和宽;今天招会汉主要目和询华庭高品店到期,额,二保大人舍沅水比一手,相据尚在领报源发色箱间工视电设顺,拟发易平台性责价发巴,30将相关发包事宜2梅60200002面积1.2平防不尚年600017面141.28)尚城年标64车库0019、面积1393596t12216055026、面积11.289本)年出利价格解00000元,合80000元)机:购:005月日起200220日.拟孩包经高区政府使用原有二六人名室元;露说务路行160话,鹿18米,10米:计发用1.66元方在扫描全能王3亿人都在用的扫描App请大发风;绘金东:商二居上台发包;同方人会路;多网台提议结果:一致国到会人员(签名):手全在4生扫描全能王3亿人都在用的扫描App时间d02S.8.地点村会汉宝参会人员党员代主持人经记录人安年生审议内容:0X的城年鱼2标602.6.64.6及0012、0010019.0026合同子的拟领交明一;2关在村乐二创六人会沅庄后水路拟属过镇治相乐的上:体情任、面尚城华标602001,14122尚城年2标603东库0017,而1141.2888尚城华20604400090013,尚城华2标60输海0026.面品/1.2科:的2000,80000元和货服:民任,和便期限限:0005510月日起至0028年99300;拟续包经与庄政府用位国:原本标二一六人会应后)洗筑路级160,18原10原水,计116元在在;.扫描全能王3亿人都在用的扫描App请大发反意见;涂项:月上车。德供薄:间志::网意你化:网审议结果:一致因意元到会人员(签名)化。4谁店的名学2村爱衫云法绨严美代板H房足极德民价扫描全能王3亿人都在用的扫描App时间202S、8地点村会议。参会人员时比代主持人记录人李年的决议内容:①关尚城件2栋602.60.604.60及车2012、0010026.合风列期7以过领易台一事四数村原古二国六合屋厅水路国计次议人乐新个丰情上发宜:月体情如下:0位面:尚城华2柏602车0012面积141263尚城华能2标603雅0017,141尚年5246049,面139.39向术的2标60550026.0积14128和会:年输至和金20200元000元和负用;民作;和统期限:2025年1011亿22028年9月30日止)拟续包给尚庄及府使用四位原古乐二大人会应后,识级路段10118,愿10厘米)地计801.60元不不扫描全能王3亿人都在用的扫描App海大发发意见:电:级动:表。房悦报国意络不才A将务件:月快议结果:一致同、公到会人员(签名):VT发生14上上16你心电保你介用扫描全能王3亿人都在用的扫描App时间0S.8地点村会政屋参会人员将、询金.生、我后V.能地位,刘但、豆区国、弛气年。主持人记录人车商议内容:尚时年的20602.603.604.605房0012l.0019、0026合同到期,枞同领文干台易一丰,四到百教村原二沅敦乐水路商镇发交斗;西会以危要是高以好通斗快上拉:收办发包责所报如下:任、面积尚城2标.60270011,面0111.28;尚2标603000170141.287;尚城年2标604库0019面0139,59华2标60500026.帜14128;相金:解负至和30000元;80000元;有线网:机级期:2025年10月1日2208年730止拟丝包结尚庄及府便用位贸:原二六含座;详润格据选路很长1604,展18*,10;;预汁以百元;;预汁以百元;扫描全能王3亿人都在用的扫描App清大发:德金:商房到期物发馆现机大人名后沃路上;刘2:网系上台;有:危、规在:负年、负。能地传风商议结果:一致风,议到会人员(签名):冷的金3一机他之主上国张亭亭扫描全能王3亿人都在用的扫描App农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)尚庄镇村古殿村组别项目名称尚庄镇古殿村扶贫项目尚城华庭2幢604室及车库0019出租项目类别农村集体资产使用权项目编号320903105Q25090008登记日期2025年9月12日资产类型其他交易方式租赁是否续租是交易期限3年项目位置项目四至东至:健康路南至:居民点西至:教师别墅区北至:和馨小区项目描述尚庄镇古殿村扶贫项目尚城华庭2幢604室及车库0019出租,租金:20000元/年,租期:3年,2025.10.1-2028.9.30交易面积139.39平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人盐城市盐都区尚庄镇古殿村村民委员会使用权人盐城市盐都区尚庄镇古殿村村民委员会权属类型集体权证名称权证证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让。人盐城市盐都区尚庄镇古殿村村民证件类型社会信用代码委员会证件号码543209033982477587联系人徐文娟联系电话13511623016被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1尚庄镇古殿村扶贫项目尚城华庭2幢604室及车库0019出租,租金:20000元/年,租期:3年,2025.10.1-2028.9.30139.393年20000.00元/年0.000.00村集体经济成员(代表)意见行绐列海设法假纯窗待龙云。维海载文龙得同柱。签名:盖章:005年9月12日村集体经济组织或村委会意见签名盖章202年乡镇(街道)意见签名:Q2Z盖章:月月农村产权交易机构意见1签名:盖章:d22年月日