物业招标采购公告(2025)


深圳市生物医药创新产业园10号楼608物业进行公开招租,公告期间仅有一个符合条件的意向承租单位,现将意向承租单位及意向合作条件公示如下:
1、意向承租单位:深圳市开蒙医疗科技有限公司
面积:64.6平方米;免租期限:1个月;出租用途:厂房。出租年限:12个月;
含税招租底价:39元/平方米/月。递增条款:无。
注:以上单元其他合作细则以原公告为准。3、公示时间:2025.10.11-2025.10.14。
注:公示期满日第二天,出租方出具该招租项目《成交通知书》,承租方应在公示期满后3个工作日内与出租方签订房屋租赁合同;未签订合同的,视为承租方自行放弃,出租方不予退还意向保证金(或租赁保证金),该项物业出租方有权另作处理,由此造成的一切后果由承租方承担。4、如对以上意向承租单位有异议,应当在公示截止时间前,以书面形式向招租人提出质疑。5、招租人联系电话:0755-23908839 联系人:陈小姐特此公示。