地块 地块出租招标采购公告(汕头市龙湖区龙祥街道如龙经济联合社2025)
汕汾路与淮河路交界东南侧地块出租
公开竞价成交公告
2025年10月11日
经委托,汕汾路与淮河路交界东南侧地块出租项目于2025-09-22采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
汕汾路与淮河路交界东南侧地块出租
项目编号
1963888057076260865
交易编号
J01-N244050770764669X7-20250908-080597-2
资产方名称
汕头市龙湖区龙祥街道如龙经济联合社
竞得人
纪锦忠
交易保证金
500000.00元(大写:伍拾万元整)
成交金额
41612.10 元/月
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
020
纪锦忠
41,612.1元/月
是
704
**发
39,012.1元/月
否
020
纪锦忠
36,412.1元/月
否
704
**发
33,812.1元/月
否
020
纪锦忠
31,212.1元/月
否
704
**发
28,612.1元/月
否
020
纪锦忠
26,012.1元/月
否
合同期限
3年
交易监督管理机构
名称:汕头市龙湖区农业农村局 地址:广东省汕头市龙湖区珠池街道珠池路物产楼 联系电话:0754-88836825
汕头市龙湖区农业农村局
2025年10月11日