江苏省农村集体资产使用权招标采购公告(江苏省南通市崇川区钟秀街道享里头村社区居民委员会2025)



项目基本情况
项目编号:320602007Q25090041
项目位置:南通市崇川区钟秀街道郭里头村社区
公告日期:2025-10-10
交易品种::农村集体资产使用权
流转方式:出租
流转期限:1年
交易底价:-
交易面积:5.00平方米
联系方式:13862901801

产权信息
乡镇(街道):钟秀街道
村(社区):郭里头村社区
组别:--
登记日期:2025-09-11
是否续租:否
交易面积:5.00平方米
质量等级:--
利用现状:--
项目描述:中原市场灯具城8024-31对外竞租,年交易底价为3870元,租期一年,用于经营。意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权。
项目位置:南通市崇川区钟秀街道郭里头村社区
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
坐标拐点:--
流转用途:--
种养品种:--
补充说明:--
项目审查表:
村民代表大会意见:

权属信息
所有权人:北林村村民委员会
经营权人: --
权属类型:集体
权证编号: --
权证年限:--
是否存在其他权利人:否
他项权利人: --
他项权利内容: --
是否涉及农户土地:否

标段信息
流转期限:1年0月
标段描述:中原市场灯具城8024-31对外竞租,年交易底价为3870元,租期一年,用于经营。意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权。
交易面积:5.0000平方米
报名费:¥0.00
保证金:¥3870.00
交易底价:--
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:0.00元
补充说明:--

农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)钟秀街道村(社区)郭里头村社区组别项目名称中原市场灯具城8024-3项目类别农村集体资产使用权项目编号320602007Q25090041登记日期2025年9月11日资产类型交易方式租赁是否续租否交易期限1年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:项目描述中原市场灯具城8024-31对外竞租,年交易底价为3870元,租期一年,用于经营。意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权。交易面积5.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人江苏省南通市崇川区钟秀街道郭里头村社区居民委员会使用权人江苏省南通市崇川区钟秀街道郭里头村社区居民委员会权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容第1页共2页转让人和被委托人信息转让人江苏省南通市崇川区钟秀街道享里头村社区居民委员会证件类型社会信用代码证件号码55320602A84760981D联系人沈海军联系电话话85282756被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1中原市场灯具城8024-31对外竞租,年交易底价为3870元,租期一年,用于经营。意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权。5.001年3870.00元0.003870.00村集体经济成员(代表)意见详见村民会议决议签名:盖章:年月11日村集体经济组织或村委会意见签盖专用章u日乡镇(街道)意见签名:盖章:1025年9月18日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日第2页/共2页农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)钟秀街道村(社区)郭里头村社区组别项目名称中原市场灯具城8024-3项目类别农村集体资产使用权项目编号320602007Q25090041登记日期2025年9月11日资产类型交易方式租赁是否续租否交易期限1年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:项目描述中原市场灯具城8024-31对外竞租,年交易底价为3870元,租期一年,用于经营。意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权。交易面积5.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人江苏省南通市崇川区钟秀街道郭里头村社区居民委员会使用权人江苏省南通市崇川区钟秀街道郭里头村社区居民委员会权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容第1页共2页转让人和被委托人信息转让人江苏省南通市崇川区钟秀街道享里头村社区居民委员会证件类型社会信用代码证件号码55320602A84760981D联系人沈海军联系电话话85282756被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1中原市场灯具城8024-31对外竞租,年交易底价为3870元,租期一年,用于经营。意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权。5.001年3870.00元0.003870.00村集体经济成员(代表)意见详见村民会议决议签名:盖章:年月11日村集体经济组织或村委会意见签盖专用章u日乡镇(街道)意见签名:盖章:1025年9月18日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日第2页/共2页郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式86六组42号仓储2441年40000村组仓库不涉及续租87八组24号仓储34.41年7400原红线范围不涉及竞租88八组60号仓储26.781年12000原红线范围不涉及竞租89八组12号仓储38.61年8000原红线范围不涉及竞租90八组22号仓储34.41年7400原红线范围不涉及竞租91临时仓库1、2、3、4号北仓储5251年113400原红线范围不涉及竞租92临时仓库3号南仓储87.51年18900原红线范围不涉及竞租93临时仓库4号南仓储87.51年18900原红线范围不涉及竞租94临时仓库5号仓储1751年37800原红线范围不涉及竞租95临时仓库6-8号仓储5251年113400原红线范围不涉及竞租96临时仓库9号仓储1751年37800原红线范围不涉及竞租97八组20号仓储35.4321年7400原红线范围不涉及竞租98八组35—36#仓储861年31000原红线范围不涉及竞租99八组54#仓储47.671年23000原红线范围不涉及竞租100八组61—1#仓储301年5000原红线范围不涉及竞租101八组70—74#仓储2661年100000原红线范围不涉及竞租102八组37—38#仓储145.231年33000原红线范围不涉及竞租103八组59—1#仓储9.751年1000原红线范围不涉及竞租104八组32-34仓储60.221年40400原红线范围不涉及竞租105八组86仓储67.161年12200原红线范围不涉及竞租106六组1-2#仓储81.21年15000原红线范围不涉及竞租第5页,共6页附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号0020资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式44钟秀中路50号04幢106室仓储137.41年21600村组仓库不涉及续租45南方公寓2号仓储821年45000村组商铺不涉及续租46七组85-88号仓储481年7000村组仓库不涉及续租47七组110号仓储19.631年12000村组仓库不涉及续租48七组77-78号仓储99.21年21400村组仓库不涉及续租49七组77-79号仓储99.21年21400村组仓库不涉及续租50东星灯饰城房仓储17001年254560村组商铺不涉及续租51一组1号仓储43.671年8300村组仓库不涉及续租52一组2号仓储18.471年3840村组仓库不涉及续租53一组3号仓储46.911年8000村组仓库不涉及续租54一组4号仓储37.111年7000村组仓库不涉及续租55一组5号仓储44.561年5400村组仓库不涉及续租56一组6号仓储46.911年8200村组仓库不涉及续租57一组7号仓储46.911年8400村组仓库不涉及续租58一组8号仓储37.111年7500村组仓库不涉及续租59一组9号仓储44.561年9000村组仓库不涉及续租60一组10号仓储46.911年5600村组仓库不涉及续租61一组11号仓储46.911年8700村组仓库不涉及续租62四组1-3号仓储144.31年30000村组仓库不涉及续租63四组6号仓储59.261年12480村组仓库不涉及续租64四组8号仓储155.781年34200村组仓库不涉及续租第3页,共6页附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式23六组57-61号仓储6121年63000村组仓库不涉及续租24八组104号仓储90.31年78000村组仓库不涉及续租25八组水泥场地四荒0.61亩1年30000四荒土地不涉及续租26八组103号仓储721年7500村组仓库不涉及续租27方天西库房3号仓储38.41年6500村组仓库不涉及续租28方天西库房4、5号仓储76.81年13000村组仓库不涉及续租29方天西库房6-7号仓储76.81年13000村组仓库不涉及续租30村部前库房5-8号仓储166.41年32100村组仓库不涉及续租31四组7号仓储87.61年18240村组仓库不涉及续租32四组24号仓储19.21年3600村组仓库不涉及续租33郭里园110-107号仓储301年15000村组仓库不涉及续租34五组11、13号仓储84.051年16200村组仓库不涉及续租35五组12、14号仓储81.61年15600村组仓库不涉及续租36五组15-18号仓储163.21年31300村组仓库不涉及续租37五组70-77号仓储330.841年59500村组仓库不涉及续租38五组94号仓储132.851年25500村组仓库不涉及续租39六组21-24号仓储306.281年44000村组仓库不涉及续租40六组41号仓储2441年40000村组仓库不涉及续租41六组31号仓储121年800村组仓库不涉及续租42六组33号仓储121年800村组仓库不涉及续租43四组活动室东2号仓储201年3800村组仓库不涉及续租第2页,共6页集体经济组织会议记录表阳土物钟秀街道郭里头村社区教经济组织美盖章)会议时间会设地点主持人记录人2025.8.11三楼公张建鑫张明林会议类型(两委会、成员(或代表)大会应出席会议总人数出席会议人数出席率%代表大会3535100赞成人数反对人数弃权人数是否通过3500通过决议事项内容:LTL4aR三经自同到期D及将丹聘茶相天于续,技2025中1月298TT为楼下业日米15元平方米/日的优惠扶持政策:八组39号仓库经过两轮公开挂网竞租,公开期间:8击相相关定及流程,拟对该资产竞相底价进行调;门组场RPAP自欢点项图区街:在百有租赁约定的面积、用、租金AF2手续办理提交会议讨论决策。成一致意见,具体如下:附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式1中原市场东区9#—1(77-1)号经营23.51年1800016200竞租2中原市场灯具城8024-3号\经营51年43003870竞租3中原市场西区31号仓储19.461年4800西区库房不涉及竞租4中原市场中区9排5号经营19.581年1370012330竞租5中原市场西区5号经营621年4320038880竞租6中原市场中区6排17号经营19.581年1650014850竞租7中原市场中区6排18号经营19.581年1650014850竞租8中原市场中区11排17号经营19.581年1520013680竞租9中原市场东区12号经营451年4000036000竞租10中原市场灯具城8013经营253.151年9800088200竞租11中原市场东区2号经营57.61年51300已下浮续租12中原市场东区25号临时房北首经营151年13500已下浮续租13中原市场西区13号经营39.021年10800已下浮续租14中原市场西区79号经营19.361年18000已下浮续租15中原市场灯具城二楼过道经营261年2700已下浮续租16五组106号仓储111.31年20000村组仓库不涉及续租17五组9-10号仓储96.671年21000村组仓库不涉及续租18五组36、37号仓储84.051年16200村组仓库不涉及续租19五组97号仓储98.41年18800村组仓库不涉及续租20六组39号仓储2441年40000村组仓库不涉及续租21六组40号仓储2441年41000村组仓库不涉及续租22六组46号仓储2841年44000村组仓库不涉及续租第1页,共6页程序挂网公开竞租;2、同意八组39号仓库,按原始竞租价格的基础再次下调5%,合计下调15%,即年交易底价17000元,其他条件不变,重新挂网竞租;3、同意村组(市场)闲置房屋,按上期同等条件,公开对外竞租。(具体详见附件1);4、同意2025年四季度中原市场资产合同到期后按上期成交价下调10%挂网竞租,意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权,红线范围外村组资产租赁合同到期后按合同条件办理续租,面积、租金、租期、用途不变,涉及红线范围内的村组资产租赁合同到期后,按上期交易价挂网竞租,面积、租期、用途不变。意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权。(具体详见附件2)。出席会议人员签字:姑高民小剧业美昧七特篇限金周琳午点则五峰阳更三园茶乐化防银生价张结际清部女保春,赵明兰e监委(事)会代表签字:MN附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式65四组9号仓储124.61年25700村组仓库不涉及续租66四组11号仓储94.21年17000村组仓库不涉及续租67四组12号仓储79.131年12800村组仓库不涉及续租68四组19-21号仓储104.841年18000村组仓库不涉及续租69四组32号仓储208.521年37440村组仓库不涉及续租70五组7号仓储32.41年8100村组仓库不涉及续租71五组19-22号仓储163.21年31300村组仓库不涉及续租72五组23、24号仓储81.61年15800村组仓库不涉及续租73五组25-28号仓储163.21年31300村组仓库不涉及续租74五组45、46号仓储81.61年15800村组仓库不涉及续租75五组57号仓储37.21年7100村组仓库不涉及续租76五组92号仓储263.251年47700村组仓库不涉及续租77五组101号仓储1201年23000村组仓库不涉及续租78五组102号仓储121.21年23200村组仓库不涉及续租79五组103号仓储402.41年72400村组仓库不涉及续租80五组104号仓储402.41年72800村组仓库不涉及续租81五组105号仓储402.41年72400村组仓库不涉及续租82五组113-1号仓储100.531年12800村组仓库不涉及续租83六组土地一块四荒0.19亩1年5000四荒土地库不涉及续租84六组20号仓储761年13200村组仓库不涉及续租85六组38号仓储2441年40000村组仓库不涉及续租第4页,共6页附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式107六组3—4#仓储801年14000原红线范围不涉及竞租108六组5—6#仓储801年14000原红线范围不涉及竞租109六组7#仓储401年7600原红线范围不涉及竞租110六组8#仓储401年7700原红线范围不涉及竞租111六组9#仓储801年15400原红线范围不涉及竞租112六组10—11#仓储801年15400原红线范围不涉及竞租113临时房10-12#仓储4051年87480原红线范围不涉及竞租114临时房14#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租115临时房15#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租116临时房16#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租117临时房17#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租118临时房18#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租119八组13#仓储38.61年8000原红线范围不涉及竞租120八组19#仓储39.7581年8200原红线范围不涉及竞租121八组28#仓储34.41年7400原红线范围不涉及竞租122八组58#-1仓储261年2000原红线范围不涉及竞租123八组65—67#仓储159.61年42000原红线范围不涉及竞租124八组68—69#仓储106.41年40000原红线范围不涉及竞租125八组81#仓储65.21年12200原红线范围不涉及竞租126八组91-1#仓储227.551年30000原红线范围不涉及竞租127八组37-1#(1)仓储3681年52600原红线范围不涉及竞租第6页,共6页郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式86六组42号仓储2441年40000村组仓库不涉及续租87八组24号仓储34.41年7400原红线范围不涉及竞租88八组60号仓储26.781年12000原红线范围不涉及竞租89八组12号仓储38.61年8000原红线范围不涉及竞租90八组22号仓储34.41年7400原红线范围不涉及竞租91临时仓库1、2、3、4号北仓储5251年113400原红线范围不涉及竞租92临时仓库3号南仓储87.51年18900原红线范围不涉及竞租93临时仓库4号南仓储87.51年18900原红线范围不涉及竞租94临时仓库5号仓储1751年37800原红线范围不涉及竞租95临时仓库6-8号仓储5251年113400原红线范围不涉及竞租96临时仓库9号仓储1751年37800原红线范围不涉及竞租97八组20号仓储35.4321年7400原红线范围不涉及竞租98八组35—36#仓储861年31000原红线范围不涉及竞租99八组54#仓储47.671年23000原红线范围不涉及竞租100八组61—1#仓储301年5000原红线范围不涉及竞租101八组70—74#仓储2661年100000原红线范围不涉及竞租102八组37—38#仓储145.231年33000原红线范围不涉及竞租103八组59—1#仓储9.751年1000原红线范围不涉及竞租104八组32-34仓储60.221年40400原红线范围不涉及竞租105八组86仓储67.161年12200原红线范围不涉及竞租106六组1-2#仓储81.21年15000原红线范围不涉及竞租第5页,共6页附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号0020资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式44钟秀中路50号04幢106室仓储137.41年21600村组仓库不涉及续租45南方公寓2号仓储821年45000村组商铺不涉及续租46七组85-88号仓储481年7000村组仓库不涉及续租47七组110号仓储19.631年12000村组仓库不涉及续租48七组77-78号仓储99.21年21400村组仓库不涉及续租49七组77-79号仓储99.21年21400村组仓库不涉及续租50东星灯饰城房仓储17001年254560村组商铺不涉及续租51一组1号仓储43.671年8300村组仓库不涉及续租52一组2号仓储18.471年3840村组仓库不涉及续租53一组3号仓储46.911年8000村组仓库不涉及续租54一组4号仓储37.111年7000村组仓库不涉及续租55一组5号仓储44.561年5400村组仓库不涉及续租56一组6号仓储46.911年8200村组仓库不涉及续租57一组7号仓储46.911年8400村组仓库不涉及续租58一组8号仓储37.111年7500村组仓库不涉及续租59一组9号仓储44.561年9000村组仓库不涉及续租60一组10号仓储46.911年5600村组仓库不涉及续租61一组11号仓储46.911年8700村组仓库不涉及续租62四组1-3号仓储144.31年30000村组仓库不涉及续租63四组6号仓储59.261年12480村组仓库不涉及续租64四组8号仓储155.781年34200村组仓库不涉及续租第3页,共6页附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式23六组57-61号仓储6121年63000村组仓库不涉及续租24八组104号仓储90.31年78000村组仓库不涉及续租25八组水泥场地四荒0.61亩1年30000四荒土地不涉及续租26八组103号仓储721年7500村组仓库不涉及续租27方天西库房3号仓储38.41年6500村组仓库不涉及续租28方天西库房4、5号仓储76.81年13000村组仓库不涉及续租29方天西库房6-7号仓储76.81年13000村组仓库不涉及续租30村部前库房5-8号仓储166.41年32100村组仓库不涉及续租31四组7号仓储87.61年18240村组仓库不涉及续租32四组24号仓储19.21年3600村组仓库不涉及续租33郭里园110-107号仓储301年15000村组仓库不涉及续租34五组11、13号仓储84.051年16200村组仓库不涉及续租35五组12、14号仓储81.61年15600村组仓库不涉及续租36五组15-18号仓储163.21年31300村组仓库不涉及续租37五组70-77号仓储330.841年59500村组仓库不涉及续租38五组94号仓储132.851年25500村组仓库不涉及续租39六组21-24号仓储306.281年44000村组仓库不涉及续租40六组41号仓储2441年40000村组仓库不涉及续租41六组31号仓储121年800村组仓库不涉及续租42六组33号仓储121年800村组仓库不涉及续租43四组活动室东2号仓储201年3800村组仓库不涉及续租第2页,共6页集体经济组织会议记录表阳土物钟秀街道郭里头村社区教经济组织美盖章)会议时间会设地点主持人记录人2025.8.11三楼公张建鑫张明林会议类型(两委会、成员(或代表)大会应出席会议总人数出席会议人数出席率%代表大会3535100赞成人数反对人数弃权人数是否通过3500通过决议事项内容:LTL4aR三经自同到期D及将丹聘茶相天于续,技2025中1月298TT为楼下业日米15元平方米/日的优惠扶持政策:八组39号仓库经过两轮公开挂网竞租,公开期间:8击相相关定及流程,拟对该资产竞相底价进行调;门组场RPAP自欢点项图区街:在百有租赁约定的面积、用、租金AF2手续办理提交会议讨论决策。成一致意见,具体如下:附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式1中原市场东区9#—1(77-1)号经营23.51年1800016200竞租2中原市场灯具城8024-3号\经营51年43003870竞租3中原市场西区31号仓储19.461年4800西区库房不涉及竞租4中原市场中区9排5号经营19.581年1370012330竞租5中原市场西区5号经营621年4320038880竞租6中原市场中区6排17号经营19.581年1650014850竞租7中原市场中区6排18号经营19.581年1650014850竞租8中原市场中区11排17号经营19.581年1520013680竞租9中原市场东区12号经营451年4000036000竞租10中原市场灯具城8013经营253.151年9800088200竞租11中原市场东区2号经营57.61年51300已下浮续租12中原市场东区25号临时房北首经营151年13500已下浮续租13中原市场西区13号经营39.021年10800已下浮续租14中原市场西区79号经营19.361年18000已下浮续租15中原市场灯具城二楼过道经营261年2700已下浮续租16五组106号仓储111.31年20000村组仓库不涉及续租17五组9-10号仓储96.671年21000村组仓库不涉及续租18五组36、37号仓储84.051年16200村组仓库不涉及续租19五组97号仓储98.41年18800村组仓库不涉及续租20六组39号仓储2441年40000村组仓库不涉及续租21六组40号仓储2441年41000村组仓库不涉及续租22六组46号仓储2841年44000村组仓库不涉及续租第1页,共6页程序挂网公开竞租;2、同意八组39号仓库,按原始竞租价格的基础再次下调5%,合计下调15%,即年交易底价17000元,其他条件不变,重新挂网竞租;3、同意村组(市场)闲置房屋,按上期同等条件,公开对外竞租。(具体详见附件1);4、同意2025年四季度中原市场资产合同到期后按上期成交价下调10%挂网竞租,意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权,红线范围外村组资产租赁合同到期后按合同条件办理续租,面积、租金、租期、用途不变,涉及红线范围内的村组资产租赁合同到期后,按上期交易价挂网竞租,面积、租期、用途不变。意向竞租人需与原承租人就原装修设施补偿及搬迁事宜等费用协商达成一致意见后方可参加竞租,在同等价格条件下,原租户享有优先租赁权。(具体详见附件2)。出席会议人员签字:姑高民小剧业美昧七特篇限金周琳午点则五峰阳更三园茶乐化防银生价张结际清部女保春,赵明兰e监委(事)会代表签字:MN附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式65四组9号仓储124.61年25700村组仓库不涉及续租66四组11号仓储94.21年17000村组仓库不涉及续租67四组12号仓储79.131年12800村组仓库不涉及续租68四组19-21号仓储104.841年18000村组仓库不涉及续租69四组32号仓储208.521年37440村组仓库不涉及续租70五组7号仓储32.41年8100村组仓库不涉及续租71五组19-22号仓储163.21年31300村组仓库不涉及续租72五组23、24号仓储81.61年15800村组仓库不涉及续租73五组25-28号仓储163.21年31300村组仓库不涉及续租74五组45、46号仓储81.61年15800村组仓库不涉及续租75五组57号仓储37.21年7100村组仓库不涉及续租76五组92号仓储263.251年47700村组仓库不涉及续租77五组101号仓储1201年23000村组仓库不涉及续租78五组102号仓储121.21年23200村组仓库不涉及续租79五组103号仓储402.41年72400村组仓库不涉及续租80五组104号仓储402.41年72800村组仓库不涉及续租81五组105号仓储402.41年72400村组仓库不涉及续租82五组113-1号仓储100.531年12800村组仓库不涉及续租83六组土地一块四荒0.19亩1年5000四荒土地库不涉及续租84六组20号仓储761年13200村组仓库不涉及续租85六组38号仓储2441年40000村组仓库不涉及续租第4页,共6页附件2郭里头村社区村组(市场)合同到期资产挂网交易汇总表序号资产名称房屋用途面积(单位:m)租期原价(单位:元/年)降幅10%后交易底价(单位:元/年)交易形式107六组3—4#仓储801年14000原红线范围不涉及竞租108六组5—6#仓储801年14000原红线范围不涉及竞租109六组7#仓储401年7600原红线范围不涉及竞租110六组8#仓储401年7700原红线范围不涉及竞租111六组9#仓储801年15400原红线范围不涉及竞租112六组10—11#仓储801年15400原红线范围不涉及竞租113临时房10-12#仓储4051年87480原红线范围不涉及竞租114临时房14#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租115临时房15#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租116临时房16#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租117临时房17#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租118临时房18#仓储1351年29160原红线范围不涉及竞租119八组13#仓储38.61年8000原红线范围不涉及竞租120八组19#仓储39.7581年8200原红线范围不涉及竞租121八组28#仓储34.41年7400原红线范围不涉及竞租122八组58#-1仓储261年2000原红线范围不涉及竞租123八组65—67#仓储159.61年42000原红线范围不涉及竞租124八组68—69#仓储106.41年40000原红线范围不涉及竞租125八组81#仓储65.21年12200原红线范围不涉及竞租126八组91-1#仓储227.551年30000原红线范围不涉及竞租127八组37-1#(1)仓储3681年52600原红线范围不涉及竞租第6页,共6页