湖北招标采购公告(延长石油湖北销售有限公司2025)



延长石油湖北销售有限公司2025年10月14日产品销售信息公告

为方便客户提早安排线上交易,现将湖北公司产品预售交易计划公告:

备注:此交易量为预估量,次日以实际挂卖量为准。

湖北公司线上预挂量情况挂单时间仓库牌号预挂量备注2025/10/14武汉武铁库HD5502S132EPS30R-B132EP200N1506094200武汉建投库延石化T30S150延能化7260200延能化S1003200延长合肥北库延石化T30S100延能化7260150K1870-B150EP200N150延能化S1003200桐城飞腾库延石化T30S66MT500B906094100EP200N150延炼T30S200延能化7260200延能化S1003200HD5502S200EPS30R-B200K1870-B200V30G210中外运湖南库YM2599延石化T30S1006094100EPS30R-B100延能化7260150EP200N150MT500B165延炼T30S200延能化S1003200V30G200南昌奇佳库6094100延能化7260150延能化S1003150MT500B165EPS30R-B200油田气化科技公司碳酸二甲酯/榆林炼油厂氨水/延能化二丙基庚醇/石蜡/正戊醛1