金莎华景建设招标采购公告(2025)
关于《建设工程规划许可证》的批后公告
依照《中华人民共和国行政许可法》《中华人民共和国城乡规划法》及《广东省城乡规划条例》的相关规定,现将已办结的《建设工程规划许可证》(建字第4417212025GG0239528号)在阳西县儒洞镇人民政府公示栏和现场进行公告,公告内容如表:
许可证书名称
建设工程规划许可证
许可编号:
建字第4417212025GG0239528号
行政相对人名称:
阳西县金银海房地产开发有限公司
许可建设项目名称:
阳西县金银海房地产开发有限公司金莎华景建设项目
建设位置:
阳西县儒洞镇北新街BX-01地块
许可内容:
项目用地总面积7025.38m2,建筑占地面积2533.22m2,总建筑面积13557.45m2,项目建设共41间联排住宅及其配套设施,每间高5层。
许可决定日期:
2025年10月11日
行政有效期(有效期自)
2025年10月11日
行政有效期(有效期至)
2026年10月10日
许可机关
阳西县儒洞镇人民政府
阳西县儒洞镇人民政府
2025年10月13日