渔港出租招标采购公告(2025)
韶山排洪沟北渔港出租
公开竞价结果公示
2025年10月14日
经委托,韶山排洪沟北渔港出租项目于2025-10-14采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
韶山排洪沟北渔港出租
项目编号
1971404968726892546
交易编号
J01-N24408825573116826-20250926-084312-9
资产方名称
雷州市附城镇韶山经济联合社
竞得人
黄持浩
交易保证金
80000.00元(大写:捌万元整)
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
037
黄持浩
900,000元
是
826
**能
899,000元
否
037
黄持浩
898,000元
否
826
**能
897,000元
否
037
黄持浩
896,000元
否
826
**能
895,000元
否
037
黄持浩
894,000元
否
826
**能
893,000元
否
037
黄持浩
892,000元
否
826
**能
891,000元
否
037
黄持浩
890,000元
否
826
**能
889,000元
否
037
黄持浩
888,000元
否
826
**能
887,000元
否
037
黄持浩
886,000元
否
826
**能
885,000元
否
037
黄持浩
884,000元
否
826
**能
883,000元
否
037
黄持浩
882,000元
否
826
**能
881,000元
否
037
黄持浩
880,000元
否
826
**能
879,000元
否
037
黄持浩
878,000元
否
826
**能
877,000元
否
037
黄持浩
876,000元
否
826
**能
875,000元
否
037
黄持浩
874,000元
否
826
**能
873,000元
否
037
黄持浩
872,000元
否
826
**能
871,000元
否
037
黄持浩
870,000元
否
826
**能
869,000元
否
037
黄持浩
868,000元
否
826
**能
867,000元
否
037
黄持浩
866,000元
否
826
**能
865,000元
否
037
黄持浩
864,000元
否
826
**能
863,000元
否
037
黄持浩
862,000元
否
826
**能
861,000元
否
037
黄持浩
860,000元
否
826
**能
859,000元
否
037
黄持浩
858,000元
否
826
**能
857,000元
否
037
黄持浩
856,000元
否
826
**能
855,000元
否
037
黄持浩
853,000元
否
826
**能
852,000元
否
037
黄持浩
851,000元
否
826
**能
850,000元
否
037
黄持浩
849,000元
否
826
**能
848,000元
否
037
黄持浩
847,000元
否
826
**能
846,000元
否
037
黄持浩
843,000元
否
826
**能
842,000元
否
037
黄持浩
841,000元
否
826
**能
840,000元
否
037
黄持浩
839,000元
否
826
**能
838,000元
否
037
黄持浩
837,000元
否
826
**能
836,000元
否
037
黄持浩
835,000元
否
826
**能
834,000元
否
037
黄持浩
833,000元
否
659
**祝
832,000元
否
826
**能
831,000元
否
037
黄持浩
830,000元
否
826
**能
829,000元
否
037
黄持浩
828,000元
否
826
**能
827,000元
否
037
黄持浩
826,000元
否
659
**祝
825,000元
否
037
黄持浩
824,000元
否
826
**能
823,000元
否
037
黄持浩
822,000元
否
826
**能
821,000元
否
037
黄持浩
820,000元
否
826
**能
819,000元
否
037
黄持浩
818,000元
否
826
**能
817,000元
否
037
黄持浩
816,000元
否
826
**能
815,000元
否
037
黄持浩
814,000元
否
826
**能
813,000元
否
037
黄持浩
812,000元
否
826
**能
811,000元
否
037
黄持浩
810,000元
否
826
**能
809,000元
否
037
黄持浩
808,000元
否
826
**能
807,000元
否
037
黄持浩
806,000元
否
826
**能
805,000元
否
037
黄持浩
804,000元
否
826
**能
803,000元
否
037
黄持浩
802,000元
否
491
**法
801,000元
否
037
黄持浩
800,000元
否
交易监督管理机构
名称:雷州市农业农村局 地址:广东省湛江市雷州市西湖街道西湖大道265号 联系电话:0759-8895659
公示时间
2025-10-14至2025-10-20
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
雷州市农业农村局
2025年10月14日