水浸窝出租招标采购公告(乳源瑶族自治县大桥镇石角塘经济联合社2025)
水浸窝出租
公开竞价结果公示
2025年10月14日
经委托,水浸窝出租项目于2025-10-14采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
水浸窝出租
项目编号
1970688626533163010
交易编号
J01-N2440232MF30028316-20250924-083801-4
资产方名称
乳源瑶族自治县大桥镇石角塘经济联合社
竞得人
广东绿芳园农业集团有限公司
交易保证金
3400.00元(大写:叁仟肆佰元整)
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
026
广东绿芳园农业集团有限公司
33,650元/年
是
交易监督管理机构
名称:韶关市乳源瑶族自治县农业农村局 地址:广东省韶关市乳源瑶族自治县null解放北路7号 联系电话:0751-5382221
公示时间
2025-10-14至2025-10-20
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
韶关市乳源瑶族自治县农业农村局
2025年10月14日