规划建设办规划招标采购公告(2025)
连府公示字【2025】第070号连滩镇人民政府规划建设办规划批前公示
索引号:
11445322707626621W/2025-00130
分类:
发布机构:
云浮市郁南县连滩镇
成文日期:
2025-10-14
名称:
连府公示字【2025】第070号连滩镇人民政府规划建设办规划批前公示
文号:
发布日期:
2025-10-14
主题词:
【打印】
【字体:大中小】
分享到:
连府公示字【2025】第070号连滩镇人民政府规划建设办规划批前公示
发布日期:2025-10-14浏览次数:
-
连滩镇人民政府规划建建设单位(个人):邱杰清区位图N审批单位:郁南县连滩镇人民政府建设用地位置:连滩镇连溪村委菩山村203号G234国道规划公示时间期限:2025年10月14日至2025年10月23日(十日)。项目概况:该项目位于连滩镇连溪村委菩山村203号,宅基地用地面积44.5平方米,房基占地面积44.5平方米,总建筑面积93平方米,建筑高度12米(室外地面至屋面高度),建筑层数地项目所在位置上2.5层。详见总图及各单体图(附件)现对该项目进行批前公示:1、公示意见反馈方式:(1)信函:请邮寄至连滩镇人民政府,邮政编码:527125(2)电话及电子邮件:联系电话:0766-7663530联系人:连滩镇规划建设办公室,邮箱:It7663530@163.com。2、有效反馈意见时间:2025年10月14日至2025年10月23日(十日)。3、公示内容见郁南县人民政府公众信息网(网址:http://www.gdyunan.gov.cn/yfyn-lt/gkmlpt/index)和项目现场。4、有效反馈意见方式:书面或电话,并请留下真实姓名、电话、联系方式。附件:项目四至图南至(屋后):邱杰清茅房6.57米北至(屋前):顺景路踏勘人杨奇益制图人郑重清备注连滩镇人民政府规划建建设单位(个人):邱杰清区位图N审批单位:郁南县连滩镇人民政府建设用地位置:连滩镇连溪村委菩山村203号G234国道规划公示时间期限:2025年10月14日至2025年10月23日(十日)。项目概况:该项目位于连滩镇连溪村委菩山村203号,宅基地用地面积44.5平方米,房基占地面积44.5平方米,总建筑面积93平方米,建筑高度12米(室外地面至屋面高度),建筑层数地项目所在位置上2.5层。详见总图及各单体图(附件)现对该项目进行批前公示:1、公示意见反馈方式:(1)信函:请邮寄至连滩镇人民政府,邮政编码:527125(2)电话及电子邮件:联系电话:0766-7663530联系人:连滩镇规划建设办公室,邮箱:It7663530@163.com。2、有效反馈意见时间:2025年10月14日至2025年10月23日(十日)。3、公示内容见郁南县人民政府公众信息网(网址:http://www.gdyunan.gov.cn/yfyn-lt/gkmlpt/index)和项目现场。4、有效反馈意见方式:书面或电话,并请留下真实姓名、电话、联系方式。附件:项目效果图