招标采购招标采购公告(兰西县临江镇兴河村股份经济合作社2025)



5301兰西县临江镇兴河村股份经济合作社东长发屯西南地和西长发屯东地中间南北林地面积7.53亩

联系人:隋*国

联系电话:18946046555

法定代表人:隋*国

法人电话:189****6555

地块名称:兰西县临江镇兴河村股份经济合作社东长发屯西南地和西长发屯东地中间南北林地面积7.53亩

坐落:黑龙江省/绥化市/兰西县/临江镇/兴河村

转出面积:7.53亩

项目编号:LXX_CQ_2025_S_5301

转出土地用途:林业

转出信息

标的类型:旱田

挂牌价格:33132.0 元(总价)

与转让相关的其他条件:

受让方条件:本村自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。

交易保证金(元):6626.0

价款划入账户:
账户名称:
开户银行:
账 号:
服务费:1.5

下载附件:
兴河.rar

查看

都好拱文来林地多机世黑哌,人的地机的有面价2,标地匈个重长国期为22年林地:人和发未通南业是总和测标地面执u面有年每本局价2000服服中创2、东长西南地物而成发老东地吠中间雨业林3,中价命计念服33132就新来发上222办地风源次入省产权交号年台月开姆车下场入承X又美务限书州地确夹自X20大部地香带,新而又费多22公换采20年配制划切2林交加价机年限进行评议地行确美林地4我价及发心年限柳是食天入有平双交易来分开平、工价未发食我同名2林地样朱8高耑才:又要合及艰书么送交未2005私列1227标地进发息确来面和格年民员企入省交翠作·公开公平·的正,价来线,技间光2城兰西县农村集体资产评估认定书提请单位:临江供县提请评估单位临江镇兴河村评估数量林地置造项目1993亩原值时间87692拟定现值发包到期的林地2块87692发包期限22年2026年1月1日至2047年1提请评1、东长发电西南北道道西林地12南金估理由2东长发屯西南地和西长发屯东地中33132元书记签字:3事长签字:2025年10月9日股东代表大会意见集体经济组织监事长签字:乡镇2025年10月资产管理部门乡镇资产管锽部门负责人签字g意见1乡镇政府意见乡(镇))政府主管领导签字:超万元年月(含万元)评估认定县农村经济服务站:意见205年10月13日姓名职务镇评单位人员与任临谋经站同站评R人员41、此表一式三份,县评估部门、乡镇资产管理部门、利各一份42、村以此表做为出售、出让(租)依据入会议内容海交局平化来中尽分99009同老这2块地们发期民:年府2市秋思列2是22杯又要多本务饰书多评以信州面价价修争跟0子介理我国惠np和07年Y子良未海事牛报光家王志云车井芳王香部郑十承泡文俊会议内容林H部时:夏多限书名发来我验韦会2市别员2二大才木地发食之我的市多务议2我工块林地我西務价格限部员合万开人名回主星心业9易季台杂线暮香骨东P为会议内容界展,我世同同名事加、我力同司惠,是兴也间光欢工刚,我世同名国,经这多会设同无讨证评议价和-致园京又么会,性韦今冰会确美河2025年秋季到的22夫夫林地又进行发是合理价和一致举于更通建2天标世技市是标21进权交易平台来发必入省让9江看学福15930香各东新三乐N4机长康学动出城汽万接文和a美树林京比委菜民/丰会议内容样行e平内开不心正价未夫林地事详,*务市南交222关的品自自面2000折年限为一11同京文样发。欢有这交贝合0我同张相:我王秀界·我来司两报因上是20年义可集林开组机学叹平叉准发乡叉人民及理事合人尺共同时城不市市息汉中民呱发名博次多保提交始呋韦会会评议快福此资产设源面向本权村艮发人。量丰--郑特话资源发包明细表0单位:河时服份经济合作祉单位:亩:元序应尽必进转供应管理项号目编号转让标的名称标的地址权利类型权利性质所有权用途面积每亩单价是香发包期限再次泡转是否存在出租、抵押、查财、征占发包价格保证金报价梯面向发布区城东西南北1LIL202S53005300兰西县临江镇兴河村股份经济合作社东长发屯西南北道道西林地12.4亩道地陈义学房后道衣村集体资源经营权集体兴阿村股份经济合作社林业1242002026.1.1-否2047.11.30否5455010912500本村2LIC_2025_S_53015301兰西县临江镇兴河村股份经济合作社东长发屯西南地和西长发屯东地中间南北林地面积7.53亩地地道道农村集体资源经营权集体兴河村股份经济合作社林业7.532002026.11-2047.11.30否否331326626500本村元S批复兴河村股份经济合作社:你村报来将2025年末到期的林地公开竞价发包,共2块地总面积19.93亩,单价200元/亩、合计金额87692元。承包年限为22年2026年1月1日至2047年11月30日止,村上保证该土地无争议,无担保,无抵押。经政府研究,同意你村发包上述林地,请按照程序,在省产权交易平台发包。73088临江镇人民政府M2025年10月9日sarnMmllG屺a00-2393170农村集体经济组织登记证U(副本)园SN2231222MP21468330西统一社会信用代码:香兰西县临江镇兴河村股份经济合作社隋振国法定代表人:告名称:集体经济集体土地总面积39017.35亩,资产总额758.15类型:资产情况:西元兰西县临江镇孤山子屯西2019年11月13日住所:成立日期:与西业务范围:菜集体资产经营与管理、集体资源开发与2019年11月13日至2029年11月13日有效期限:利用、农业生产发展与服务、财务管理与收益分配等西县农业农材局登记机关:阁2023月MDNTHTMnHnMnMnnnnMnHnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnynyngr会议内容下报大都为天x小m购及股系线衣电30中集有项*欢发技集名通奶%*一采00货却变建行式中文文,%材有时行和欢成年业对的化*作不不要的于年大二料发文文部来堂事金常山大人务投年的的式产汉博9下林地天源人肉地林地角甸看200h工林地甸个长长用0为22年林地、/不发面南水道进例枷位面积店海丰心有价2000年限22年计2、采线面南旭,长发老东地和块地中间南面新213面角年市2009年7年金月名服30321下多物会议的代艮讨近评议积表新9气井多;我听了今议上调明了又度务理市务吃本光X关10202办至到期们是2科所确进们通积价梯本限地入箱平权交易交的平工新价惠行发是最介理们我同这样刓并为;以上次多议确交2大林地笺代西0部同名是22林地1发红会议记录会议议题兴河树202年积牙又只我收不代长大会会议时间2025年10月7日主持人际报国会议地点相会议星男食书羊诚国记录人朱料参会人员召报陋报省羊刘并2王保励酒营雪名秋京老茶未21本人签字)套的务芳苦峰上彩游S商刓宗种缺席人员朱丰黑民会议照片文字说明:文字说明:会议记录会议议题会议时间兴205年资观义支要及鸡韦务务议202事0月9u主持人阳圆会议地点相名水宝、记录人朱评参会人员(本人签字)阿报那掰蒂等张学朱珠绣秀艺缺席人员会议照片文字说明:文字说明:会议记录会议议题会议时间Xa平叉火发韦务评务政2韩9主持人那得会议地点和务议皇记录人朱开参会人员(本人签字)郑香看着才缺席人员会议照片文字说明:文字说明:会议记录会议议题会议时间200000月7日X2200新汉产光议主持人限艰因会议地点相务议宝记录人朱十参会人员(本人签字)下报司现云那么井亏叶永询朱评学m新影王秀剪苟才才节等阿限明弘良董已报又务*香眼缺席人员会议照片文字说明。A文字说明:会议内容两又都书SM大义光小汉学民未开个名我)兴项相保体研线202年秋委到为3鸡行业技住西联美光心=体生zv刊的风扌又要共行理文R子关价格木信面新上场上金进3000天和*有市局的开内开工喜建入通手交局平台行个好又又展公理事文设书务评议经餐投交别人名议录评保关20年服季到圳0020A地强发场况如材世式保;岗机也匈争岛面底价2林地新个个1为22年林地;不丰西南此更为侧林地面的角面成价2000年限22年、合计多额上t2、东长发面南吧面长发老来地两二地中间通股林地面新7面,年年有价2000年限工年命计务为31320下共询入承长惠9即特,关3不要多理公性东会译议是205年成相秋季到期的这工块林地面称价格幸跟区作弟自限出同惠以土2决标地发标2之井营;和更次务议上和又多理韦今速韦务找教表这22天不交部而位面称价项年限和呈请临江镇政府:临江镇兴河村股份经济合作社经村“两委”“两会理重A监直会堂小组、评议研究,并经股东代表会议遇过,收2025年秋香到期的林地公开竞价发包,共2块地总国识1002方单价200元/亩、金额87692元。承包平限722年202C年1日1日至2047年11月30日止,柯上证改工地天争议无扣保,无抵押,同意通过省产权父易干品公开发包,当否请批示。临江镇兴河村股份经济合作社2025年10月9日会议内容隋报支柳书证讲今天兴动又都及人尺找来长月开个多·坊不以集体创人2025私季别其的权号文次行动开带如何进行发编生而夏和饭先质对酒如2作和漏所有多文m汉手天都要进行发名南乎观标面上多起3汉共行开分平公丐充价进入相产双交易平任行文不入交号串任交局又产通接时化奴z作水要少开平正价发如人工地不地力其他和接国东崇下进请人承对今年秋零的林地进行时边研男确是武象价及发8年限,师过参物务设的国和2项2依确是8m及年限林地汉欢地林地粤面20002.林地每个生长园期为22年林地:茶出发老西南业火文面侧林地旅时有角年舟盾衣1200九年限22年、会计务额5t太五自地子西长代社乐地场华国MM商3753面.询争角面底价2501年限22平会计色为3313V随报网请Q下大大永有线表一下用AA,书看精有秋国制弟阳2地不系2V16irairtt山A购山200系限林木一个元卫平人天情况说明临江镇兴河村股份经济合作社经村“两委”“两会”理事会、监事会、党小组、评议研究,并经股东代表会议通过,将2025年秋季到期的林地公开竞价发包,共2块地总面积19.93亩,单价200元/亩、金额87692元。承包年限为22年2026年1月1日至2047年11月30日止,村上保证该土地无争议,无担保,无抵押,同意通过省产权交易平台公开发包。EA02临江镇兴河村股份经济合作社2025年10月9日隋振国客统個男M3鶴游汉具生19677单2月2日他址黑龙江省兰西县临江镇兴河村孤山子屯公民身份号障231222196702024171中华人民共和国居民身份证三西县公安局有效期限2025.02.17长期