门面租赁招标采购公告(射洪市平安街道团结社区股份经济合作联合社2025)



遂宁市射洪市平安街道办事处太和大道北段129号(联建房6号)门面租赁

项目名称:
遂宁市射洪市平安街道办事处太和大道北段129号(联建房6号)门面租赁
确认主体:
射洪市平安街道团结社区股份经济合作联合社

项目编号:
SNNCCQ(2025)10646
发布时间:
2025-10-14 18:10:27

公示期:
2025-10-14至2025-10-16
状态:
成交

项目类别:
经营性房产
流转方式:
租赁

交易方式:
线上竞价
交易期限:
3年

数量单位:
20平方米
成交时间:
2025-10-13 10:35:00

流出方:
射洪市平安街道团结社区股份经济合作联合社
机构代码:
N2510922MF0135583C

成交人:
陈波
成交价格:
39000元

监管部门:
平安街道办事处人民政府
联系方式:
13882529070