晒场新建工程招标采购公告(扬中市新坝镇新宁村村民委员会2025)
新宁村北5组晒场新建工程
项目编号:321182101N25100003
项目位置:镇江市扬中市新坝镇新宁村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
新坝镇
村(社区)
新宁村
组别
--
登记日期
2025-10-13
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
施工概况:清除原北5组晒场水泥地面、杂物,整平地面,浇筑厚20厘米c30水泥地面194平米 工程工期:约15日
项目位置
镇江市扬中市新坝镇新宁村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
微信图片_20251013164628_115_116.jpg 微信图片_20251013164629_117_116.jpg 微信图片_20251013164630_118_116.jpg
村民代表大会意见
微信图片_20251013164632_120_116.jpg 微信图片_20251013164632_121_116.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
施工概况:清除原北5组晒场水泥地面、杂物,整平地面,浇筑厚20厘米c30水泥地面194平米 工程工期:约15日
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
新宁村北5组晒场新建工程施工前须g馆旦221210N1000农村建设项目招标申请书(试行)(村级组织用)项目名称:新宁村北5组晒场新建工程申请人(签名、盖章):扬中市新坝镇新宁村村民委员会申请人法定代表人(负责人)或授权代表(签名):205年8月日申请日期:扬中市农村经营管理站制第1页共4页农村建设项目招标申请登记表项目名称新宁村北5组晒场新建工程招标人名称扬中市新坝镇新宁村村民委员会地址扬中市新坝镇新宁村村民委员会法定代表人(负责人)陈国生证件类型身份证证件号码******************联系人王子凡联系人电话13952890933项目坐落新坝镇(街、区)新宁村(社区)北5组项目编号321182101N25100003登记日期招标类别口工程建设口服务类口货物类口其他招标代理口有_无预算金额(元)2九资金来源口财政拨款口农民自筹集体投入口社会捐赠项目周期2025年8月7日至2025年11月5日项目描述工程名称:新宁村北5组晒场新建工程施工概况:清除原北5组晒场水泥地面、杂物,整平地面,浇筑厚20厘米c30水泥地面194平米工程工期:约15日工程预算:约29900元工程价款支付方式一次性支付口分期付款第3页共4页公告事项公告期(工作日)具休时间以市公共资源交易中心网站和市农村产权交易信息服务平台发布的本项目招标公告为准公告期满后,如未征集到满足交易条件的投标方,信息发布终结,招标方重新公告招标方式口公开招标□邀请招标投标保证金划入账户账户名称:开户银行:账号:村民(成员)代表意见20月臭日商1尾夏六徐。,r村级组织子盖章)(签字02年霸1日村级组织意见镇分工定村领导意见(签字):年月扬中市新坝镇便民服务中心(公共资源交易)审核意见按规范履行审核星第4页共4页会心32025年6月30日、时.司地点村主内容新了材生;国施政工18.实列82)人员:材地专及z作人J3主标、防国生记永、王小心村多去大括一挂:接在在天花报雪烂小便芯三失2堵害水箱挡板猫环与技以需委说一维修换新丝村良22姓质乌2000z期10为便水片利的生产生纟.的村西委对的决,材厅f2及址翻新改生纟理厅小和亲物年场地定土厚度200,工保务229900302结f日第页纹扫.3要时间:225年93222把点到会2室。员,时百金及2作人号1办容北晒场新建2主招,国生33年.2经教两”2决定对强对机f组西场建2年承汉形式处理以最低合理价本标镇江小约要国材建设工程白限么司”约报价沈至林2g72U项中连筑工经有限司结人报结296603,药平续红手联舞建汽安光工社有司司行合报价29166元顾着林报握果件合理价中打、田江小日务国补建2手有亿公司字我拉合同行焖产材青林菭爱平2买第页