闲废物资招标采购公告(2025)



竞买公告

处置公告编号:BD251015100001
处置公告标题:广西钦州履带吊一台

我公司定于2025-10-21 15:00:00在闲废物资平台对履带吊进行在线公开竞价处置(暂不接受现场方式)。有意竞买者请按照公告要求登记报名、缴纳保证金等相关手续。涉及银行转账以确认实际到账为准。

委托信息

竞卖方
浙江火电

服务商
快拍(河北)拍卖有限公司
联系人
闫经理
联系电话
18133814994

公告规则

业务类型
闲废物资
竞价开始时间
2025-10-21 15:00:00
竞价阶梯
200

竞价类型
公开竞价
竞价结束时间
2025-10-21 15:15:00
最大竞价幅度
2000

保证金固定值
30000元
延时周期(分)
5分/次
付款方式
一次性付款

服务费比例
1.3%
最少报名人数
3

一级分类:设备及配件类二级分类:其他设备计量单位:台数量:1起拍单价:100000元起拍总价:100000元

标的物信息

一级分类:设备及配件类

二级分类:其他设备

计量单位:台

数量:1

起拍单价:100000元

起拍总价:100000元

看货提货信息

看货信息

是否需要预约

看货联系人
闫经理

看货时间
2025-05-06 00:00:00-2025-05-07 00:00:00
看货联系人电话
18133814994

提货信息

提货方式
自提
提货说明
现场联系人:洪经理18857141086

看货联系人:闫经理看货联系人电话:18133814994

其他

发票信息

发票类型:
增值税专用发票
税率:
0.13

资质要求

是否需要竞价资质


收款账户

平台方收款账户

公司名称
null
开户行
null
银行账号
null

服务商收款账户

公司名称
快拍(河北)拍卖有限公司
开户行
中国民生银行股份有限公司石家庄裕祥支行
银行账号
171874440