地下室建设工程招标采购公告(2025)
住宅楼(自编38#、39#)
公开类型:
批后
公示类别:
建设工程规划类许可证核发
项目立案号:
2025070000043272
综合受理号:
hdMB2D070132509150826200
项目名称:
住宅楼(自编38#、39#)
建设单位(个人)名称:
广州汇城房地产开发有限公司
建设位置:
广州市花都区东镜村旧广花路以西
公示日期:
2025-10-15 至今
建设工程规划许可证及调整批后公布公布说明公市期限:自建设工程开工之日起至通过规划条件核实之日止。建设工程规划许可证)规直源业务函【2025112225号审社年位广州市规划和自然资源屋批准日期:2025年9月19日广直进中基中计3早7日市车车1量,:为,日单日i1京用京自oem1200总平面示意图图1919例民:建设工程规划许可证及调整批后公布公布说明公布期限:自建设工程开工之日起至通过规划条件核实之日止。T-1)地下室建设工程规划许可证:居民健身场所E418.24m宅务地门楼(自编穗规划资源业务函[2025]12225号旁地幼儿园用地红线在建建1层审批单位:居民健身场所用地面积:7800.00m377.99mP01学校巴士泳池更衣室(自编-13)落客车位1波广州市规划和自然资源局首区建筑轮廓线在建层P35机动批准日期:山墙2025年9月19日8电房(自编G-10)。东建1层建设项目名称:住宅楼(自编38#、39#)建设单位(个人)名称:广州汇城房地产开发有限公司P37机动车建设位置:停车位7泊广州市花都区东镜村旧广花路以西P38机动车建设规模:住宅楼(自编号:38#、39#)1幢,地上32层:32246.18平方米。计算容积率面积:31359.97平方米。车位配置情况:无公建配套项目:无附注:1.该图为示意图,总平面及建筑单体平面以建设工程规划许可证附图为准。2.建设单位联系电话:139262826333.查询网址:http://ghzyi.gz.gov.cn/ywpd/ogh/ghkgsgb/phgb/gbt/4.随文注销《广州市规划和自然资源局关于调整建设工程规划许可证的复函》(穗规划资源业务函〔2024]15252号)附图及附件1《建筑工程指标明细表》、附件2《广州市建设工程放线测量记录册》中涉及住宅楼(自编38#、39#)部分。其余仍按广州市规划和自然资源局关于调整建设工程规划许可证的复函》(穗规划资源业务函[2024]15252号)及其附图、附件执行。本文及附图、附件与《建设工程规划许可证》(穗规划资源建证[2020]4150号)及其附件、广州市规划和自然资源局关于建设工程规划许可证有效期延期的复函》(穗规划资源业务函[2021]9809777总平面示意图N号)、广州市规划和自然资源局关于调整建设工程规划许可证的复函》(穗规划资源业务函[2024]15252号)及其附图、附件共同使用。图例用地界线:主要建筑已建(在建)建筑:ZZZ比例尺:0103050米