集体种植小麦招标采购公告(2025)



灌云县圩丰镇洋桥村集体种植小麦项目

项目编号:

320723106N25100040

项目位置:

连云港市灌云县圩丰镇洋桥村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

其他

流转用途:

--

流转期限:

--

公告日期:

2025-10-16

预算金额:

--

交易底价:

76125.00元/年

报名时间:

2025-10-16 10:45至2025-10-22 17:00

报名费:

¥0.00

联系方式:

王玉青(17714726570)

产权信息

乡镇(街道)
圩丰镇
村(社区)
洋桥村

组别
--
登记日期
2025-10-13

是否续租


资产类型
--

交易面积
--

项目描述
灌云县圩丰镇洋桥村有1015亩集体种植小麦需要耙地,播种,开沟,(一条龙服务)预算金额为76125元。以实际作业为准。(作业中的安全问题由中标方负责,中标者签订合同时需要交付中标价的10%履约保证金,村委会验收合格后可退回,付款时间及方式联系村委会) 联系人杨书记:18936708818

项目位置
连云港市灌云县圩丰镇洋桥村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人


他项权利人
--

他项权利内容
--

报名信息

报名时间
2025-10-16 10:45至2025-10-22 17:00

报名地点
圩丰镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2025-10-22 17:00

交易时间
2025-10-24 11:00

交易地点
江苏农村产权网上交易

标段信息

标段编号:1

标段描述
灌云县圩丰镇洋桥村有1015亩集体种植小麦需要耙地,播种,开沟,(一条龙服务)预算金额为76125元。以实际作业为准。(作业中的安全问题由中标方负责,中标者签订合同时需要交付中标价的10%履约保证金,村委会验收合格后可退回,付款时间及方式联系村委会) 联系人杨书记:18936708818

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价

成交缴款方式
--

成交人
--

成交日期
--

成交总金额

补充说明
--

流出方信息

单位名称/姓名

联系人

联系电话

被委托人信息

姓名

联系电话

评估信息

评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

集体经济组织成员(代表)意见王产李双林美州张獾刚司院信邱台金签名:江十盖章:2025年10月13日集体经济组织意见2025年111月13日乡镇(街道)意见/0月15日农村产权交易机构意见签名;盖章:1沚大次今项目交易项目申食衣项目基本信息乡镇(街道)圩丰镇村(社区)洋桥村组别3项目名称满二且圩丰镇洋桥村集体种植小麦项目项目类别涉农资金项目项目编号320723106N25100040登记日期2025年10月13日项目类型其他建设单位预算总额(元)76125.00资金来源村集体资金项目周期项目描述-日七1015体和要秕地,不,元攵龙服条管金额为76125元。V实际作业为。中的完人问题由中标方负责中中标者签订合同时需安父4100/属的保证全村禾会验收合格后可退回,付款时及力式联系村委会)联系人杨书记:189****8818补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1灌云县圩丰镇洋桥村有1015亩集体种植小麦需要耙地,播种,开沟,(一条龙服务)预算金额为76125元。以实际作业为准。(作业中的安全问题由中标方负责,中标者签订合同时需要交付10%履约保证金,村委会验收合格后可退回,付款时间及方式联系村委会)联系人杨书记:189****881876125.000.003000.00第1页/共2页4洋桥村2026年集体经营小麦耙地播种项目会议会议记录簿220269技配列200011K悦村吴E构刚主持单记录尝位光村平代象加场刚书纪发水括收制元式5品夏机戒把大麦种公2付文民之机机色挂产交易平台投标,名美犯地开勾、措种三经作技网0特之及75元一电1015鱼费色,7化、大英际作上力网洛交排起风维元79题的路就教会王经废,中行后、司快可手家机.拦厨发作上时行池知准务好几作业拉中变付会氏员有管武后灸仫复学传印今书八丁1车全美得李张刚