清理垃圾、平整道路机械费 清理垃圾招标采购公告(铜山区大彭镇夹网村村民委员公委2025)



铜山区大彭镇夹河村清理垃圾、平整道路机械费项目

项目编号:

320312108N25100004

项目位置:

徐州市铜山区大彭镇夹河村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

其他

预算金额:

29800.00元

最高限价:

29800.00元

联系方式:

杨坤(13585394506)

产权信息

乡镇(街道)
大彭镇
村(社区)
--

组别
--
登记日期
2025-10-10

项目类型
其他

预算总额
29800.00元

资金来源
其他

项目周期
10天

项目描述
铜山区大彭镇夹河村清理垃圾,挖沟平路等需要租用挖机和四不像,挖机178小时,每小时100元,计:17800元,两辆四不像清运垃圾10天,每天1200元,计:12000元,共计:29800元

补充说明
--

报名信息

报名时间
2025-10-16 09:30至2025-10-20 17:30

报名地点
大彭镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2025-10-20 17:30

交易时间
2025-10-23 08:30

交易地点
大彭镇农村产权交易服务中心

标段信息

标段描述
铜山区大彭镇夹河村清理垃圾、平整道路机械费项目

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
29800.00元

成交缴款方式
--

交易方式
--

建设方信息

单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

附件信息

招标公告
297dc168ba730e0078d3e9af10af8013.jpg

授权委托书
c5bcc9fdb682fb8183781ff8af75a5f4.jpg

投标方承诺书
bfaa31e7fe52bf939561973e83eabf5b.jpg

铜山区农村产权交易公告项目编号:320312108N25100004根据钢山区农村产权交易管理办法规定,受铜山区大彭镇夹网村村民委员公委托,钢山区大彭镇农村产权交易(服务)中心决定对钢d区大彭镇夹河村清理垃吸平整道路机械费项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段、标段位置见草图。标段1:铜山区大彭镇夹河村清理垃圾,挖沟平路等需要租用挖机和四不像,扢机178小时,每小时100元,计:17800元,两辆四不像清运垃圾10天,每天1200元,计:12000元,共计:29800元服务费(材料费)0.00元,保证金0.00元二、时间地点2025年10月2011、报名时间及地点:2025年10月16日09时30分17时30分在大彭镇农村产权交易服务中心或网上报名报名。、时间及地占,2025年10月23日08时30分在大彭镇农村产权交易服力中心交易。三、标的咨询nn++西系人,徐,联系电话:85014110四、注意事项进质件及相关资料,需填写《江办省农利广权文易息承诺书》、和文推自份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名省个得进场参加交易。、女击E加产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用在线目田克逃hn口生个游务件的音向投标方,由交易机构组织文易双力公。交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。.口水中标方的保证金转为展约保证金,未成父万建保让业4工用公示市后7个工作日内签订合同,否则让金技市,标段重新招标。去口县现中加发现串标等违规行为,违规者的保证金个证。。大公生在铜山区农村产权交易(服务)中心网站(http://ts.Jsnc.gov.cn反布。151622373报名联系人:陈宁,联系电话:铜山区大彭镇村村民委员会20255年10月162北纬34°17东经117°22025.10.10徐州市·夹河村Q永印相机北纬34°17东经117°22025.10.10徐州市·夹河村水印相机北纬34:17东经117°22025:10.10徐州市·夹河村水印相机北纬34°17东经117°22025.10.10徐州市·夹河村水印相机江苏省农村产权交易意向投标方承诺书铜山区农村产权交易(服务)中心我方意向投标贵中心编号为320312108N25100004的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内谷个仔任假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。一,我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,开吉老电了不可预计的各项凤险因素,愿意承担可能仔任的一切父勿风险。一T日有自的才务优况和商业信用,付合代广权文勿投标方条件的有关规定。m我方格自由报的投标报价完成交易,开道寸文机个作关规定否则同意将所缴保证金转为违约金。证上承诺,如违反上述承诺或有违规仃为,络文勿出的我方原音承担相应的法律页及经价赔云贝。意向投标方(签名/签章):年月日江苏省农村产权交易授权委托书铜山区农村产权交易(服务)中心委托事项钢力项型送玖心委托有效期:25年1月0日至2V年12月10日。委托方:签名/盖小中大使关门村信民重公证件号码:54320312ME2333395W联系电话:18501415163201年10月to日被委托人:签名/盖证件号码32032379******16联系电话:18501415163一201年10月10日第1页/共1页共2页