长租公寓租赁招标采购公告(福州安住发展有限公司2025)
福州市晋安区南平东路浮村新城一区79套长租公寓租赁项目自主招租公告
"
福州市晋安区南平东路浮村新城一区79套长租公寓租赁项目自主招租公告
一、标的物基本情况
(一)资产名称:福州市晋安区南平东路浮村新城一区79套长租公寓;
(二)资产所在地:福州市晋安区南平东路浮村新城一区
(三)租赁面积或数量:住宅共计79套,其中整租79套,每套(间)约106-138㎡(具体详见附件1);
(四)实物现状:2025年9月完成精装修交付,水电通信设施完善。
二、租赁用途
主要限制经营的行为或用途:仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
三、租赁期限
(一)租赁期限:6个月起(租期6个月到1年)。
四、租金底价及缴交方式
(一)租金底价:具体详见附件1。
(二)租金递增:无;
(三)租金缴交方式:通过U厝公寓线上收费系统,按月支付,押一付一,先付费后使用;
(四)租金优惠方式:
开业期间租金92折;
活动期即日起截止2026年6月30日(以现场实际为准)。
五、综合费、小区物业费、小区物业公摊水电费缴交方式
综合费收费标准:整租50元/套/月;
小区物业费收费标准:1.2元/月/㎡;
小区物业公摊水电费标准:1层(底层)15元/户/月、2-10层 25元/户/月、11-20层 30元/户/月、21层以上35元/户/月;
水费:依照福州市自来水有限公司水费收费标准阶梯计价;
电费:依照国网福建省电力有限公司电费收费标准阶梯计价;
小区物业费、小区物业公摊水电费具体情况根据所在小区物业收费价格适时调整。
六、特别说明
每个意向承租人报名前有责任对租赁物的实际情况(包括地理位置、房屋状况、商业环境和政策风险等)做充分了解,确认租赁物能够符合自身经营需要后再报名。从报名开始的整个招租流程和租赁期间(如获得承租权),如因意向承租人对实际情况不了解而产生任何纠纷均由其本人自行承担,与我司及其他第三方无关。
七、承租人资格要求
合法存续的法人或企、事业单位或其他组织或具有完全民事行为能力的自然人。
八、承租方式
符合承租人资格要求的意向承租人可通过报名参与竞租,一个网点仅有一位意向承租人报名,即报名人可承租该网点;一个网点有两位以上(含两位)意向承租人报名,则须通过抽签方式决定该网点承租人。
九、公告、报名时间及联系方式
报名时间: 2025 年10月16日起至租完为止;
报名地点: 福州市晋安区南平东路浮村新城一区;
出租方:福州安住发展有限公司;
报名联系方式:400-603-0555
附件1:浮村新城一区资产出租情况表
福州安住发展有限公司
2025年10月16日
"
浮村新城一区资产出租情况表
标的名称
标的概况
招租条件
承租人
产生方式
详细地址
标的
类型
建筑
面积(㎡)
装修
情况
招租底价(元/月)
租赁期限
主要经营的行业或用途
租金递增方式
是否设定优先承租权
移交期限
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区1#106
住宅
107.78
精装修
2950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
于租赁合同签订之日起3日内移交
一个网点仅有一位意向承租人报名,即报名人可承租该网点;一个网点有两位以上(含两位)意向承租人报名,则须通过抽签方式决定该网点承租人。
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区5#105
住宅
106.23
精装修
2950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区5#301
住宅
106.23
精装修
3150
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区5#401
住宅
106.23
精装修
3150
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区5#501
住宅
106.23
精装修
3150
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区5#601
住宅
106.23
精装修
3150
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#102
住宅
122
精装修
3400
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#202
住宅
122
精装修
3400
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#302
住宅
122
精装修
3600
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#402
住宅
122
精装修
3600
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#502
住宅
122
精装修
3600
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#602
住宅
122
精装修
3600
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#103
住宅
122
精装修
3400
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#203
住宅
122
精装修
3400
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#303
住宅
122
精装修
3600
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#403
住宅
122
精装修
3600
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区6#109
住宅
122.46
精装修
3400
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#101
住宅
137.18
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#201
住宅
137.16
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#301
住宅
137.16
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#401
住宅
137.16
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#501
住宅
137.16
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#601
住宅
137.16
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#801
住宅
137.16
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#906
住宅
137.18
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#106
住宅
137.18
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#206
住宅
137.18
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#306
住宅
137.18
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#406
住宅
137.18
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区2#506
住宅
137.18
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#101
住宅
136.35
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#201
住宅
136.33
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#301
住宅
136.33
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#401
住宅
136.33
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#501
住宅
136.33
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#601
住宅
136.33
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#801
住宅
136.33
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#104
住宅
136.35
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#204
住宅
136.35
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#304
住宅
136.35
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#404
住宅
136.35
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#504
住宅
136.35
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#604
住宅
136.35
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#704
住宅
136.35
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#804
住宅
136.35
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#904
住宅
136.35
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#1104
住宅
136.35
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区3#1204
住宅
136.35
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#901
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#801
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#701
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#601
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#304
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#604
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#904
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#1204
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#2104
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#101
住宅
136.34
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#104
住宅
136.34
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#501
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#204
住宅
136.34
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#401
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#404
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#301
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#504
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#2901
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#704
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#2701
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#804
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#1704
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#1904
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#2004
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#2204
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#2304
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#2504
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#201
住宅
136.32
精装修
3750
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#2704
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#1801
住宅
136.32
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
福州市晋安区南平东路浮村新城一区
福州市晋安区南平东路浮村新城一区4#2904
住宅
136.34
精装修
3950
6个月起(租期6个月到1年)
仅限住宅使用,不得从事经营易燃易爆物品等所有危害安全的行业。
无
否
资产出租情况表
(仅适用于公告发布)
产权单位
标的名称
经 办 人
手 机
主管单位
办公室电话
房产概况
标的物详细地址:
楼层总数: 所在楼层:
建筑面积: 原 租 金:
装修情况:
原租赁合同到期日:
其 他:
招租条件
押 金: 个月租金
招租底价: 租赁期限:
装 修 期:
主要限制经营的行业或用途:
租金递增方式:
租金支付方式:
是否设定原承租人优先权:
标的移交期限:标的将于租赁合同签订之日起 日内移交
其他:
对承租人基本条件和主要要求:
租赁标的物特别提示(如房屋破损情况,水电情况,实际使用面积等)
承 租 人
产生方式
现场竞价 密封报价 其他 现场
时间安排
公告时间: 年 月 日至 年 月 日
报名时间: 年 月 日至 年 月 日
保证金缴纳截止时间: 年 月 日 时
本单位承诺以上提供的信息真实,招租标的若存在任何权利瑕疵保证充分及时披露,并对此承担法律责任。
产权单位(盖章):
单位负责人(签字): 经办人:
年 月 日