广州市夹背岭招标采购公告(广州市花都区秀全街乐同村赤米经济合作社2025)



经委托,广州市花都区秀全街城乡融合发展服务中心于2025-10-15对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:


项目名称
秀全街乐同村赤米经济社夹背岭园地(镇集资竞20251468)

出租方/发包方
广州市花都区秀全街乐同村赤米经济合作社


竞得人
2023020038 - 韦锦辉

竞得金额
18000.00元/宗·年


参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得

1
韦锦辉
赤米经济社夹背岭园地(单元号:01)
18000.00元/宗·年


2
杨满焙
赤米经济社夹背岭园地(单元号:01)
17900.00元/宗·年


3
刘子浩
赤米经济社夹背岭园地(单元号:01)
17500.00元/宗·年


4
汤秀敏
赤米经济社夹背岭园地(单元号:01)
16300.00元/宗·年


5
黄敏仪
赤米经济社夹背岭园地(单元号:01)
8700.00元/宗·年


6
杨永杰
赤米经济社夹背岭园地(单元号:01)
7100.00元/宗·年



交易地点
电子竞投


公示时间

公示期为2025-10-16至2025-10-22,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
毕汝深 联系电话:
36864530


合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同


竞得情况备注

广州市花都区秀全街城乡融合发展服务中心

2025年10月16日