综合楼建设招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2312-150521-04-01-238424
科尔沁左翼中旗保康第一中学综合楼建设项目
市政公用联合报装及接入
2025-10-16 10:04:11
部门开始办理
项目代码
2312-150521-04-01-238424
项目名称
科尔沁左翼中旗保康第一中学综合楼建设项目
项目属地
通辽市
项目投资来源
社会投资
建设地点
科左中旗保康镇教育园区保康第一中学北侧
用地面积(平方米)
13632.07
总建筑面积(平方米)
7499.75
计划投资(万元)
2301.4981
建设规模及内容
建筑面积:7499.75m2
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2312-150521-04-01-238424
科尔沁左翼中旗保康第一中学综合楼建设项目
2025-10-16 10:04:11
部门开始办理
2
2312-150521-04-01-238424
科尔沁左翼中旗保康第一中学综合楼建设项目
2025-06-25 17:23:31
办结(通过)
2025-06-27 15:11:52
3
2312-150521-04-01-238424
科尔沁左翼中旗保康第一中学综合楼建设项目
2025-02-26 15:52:37
办结(通过)
2025-02-28 10:44:47
4
2312-150521-04-01-238424
科尔沁左翼中旗保康第一中学综合楼建设项目
2025-02-24 11:36:50
办结(不通过)
2025-02-26 10:20:23
5
2312-150521-04-01-238424
科尔沁左翼中旗保康第一中学综合楼建设项目
2024-04-12 10:33:58
办结(通过)
2024-04-15 16:58:07