住宅用房招标采购公告(2025)
查看图片:
天水市秦州区观澜国际小区7幢55套住宅用房推介公告
现将天水市秦州区藉水北路天润桥西侧嘉元观澜国际小区7幢55套住宅用房转让项目面向社会公开推介,寻找意向投资人。
一、标的基本情况
序号
坐落位置
房号
数量
面积(㎡)
1
天水市秦州区藉水北路天润桥西侧嘉元观澜国际小区7幢
7-1-1104室
1套
119.49
2
7-1-1204室
1套
119.49
3
7-1-1303室
1套
98.97
4
7-1-1304室
1套
119.49
5
7-1-1401室
1套
119.49
6
7-1-1402室
1套
98.97
7
7-1-1403室
1套
98.97
8
7-1-1404室
1套
119.49
9
7-1-1501室
1套
119.49
10
7-1-1503室
1套
98.97
11
7-1-1504室
1套
119.49
12
7-1-1603室
1套
98.97
13
7-1-1604室
1套
119.49
14
7-1-1702室
1套
98.97
15
7-1-1703室
1套
98.97
16
7-1-1704室
1套
119.49
17
7-1-1801室
1套
119.49
18
7-1-1802室
1套
98.97
19
7-1-1803室
1套
98.97
20
7-1-1804空
1套
119.49
21
7-1-1902窒
1套
98.97
22
7-1-1903室
1套
98.97
23
7-1-1904室
1套
119.49
24
7-1-2003室
1套
98.97
25
7-1-2004室
1套
119.49
26
7-1-2103室
1套
98.97
27
7-1-2104室
1套
119.49
28
7-1-2202室
1套
98.97
29
7-1-2203室
1套
98.97
30
7-1-2204室
1套
119.49
31
7-2-1101室
1套
119.49
32
7-2-1201室
1套
119.49
33
7-2-1203室
1套
98.97
34
7-2-1301室
1套
119.49
35
7-2-1303室
1套
98.97
36
7-2-1401室
1套
119.49
37
7-2-1501室
1套
119.49
38
7-2-1502室
1套
98.97
39
7-2-1503室
1套
98.97
40
7-2-1601室
1套
119.49
41
7-2-1701室
1套
119.49
42
7-2-1702室
1套
98.97
43
7-2-1703室
1套
98.97
44
7-2-1801室
1套
119.49
45
7-2-1804室
1套
119.49
46
7-2-1901室
1套
119.49
47
7-2-1902室
1套
98.97
48
7-2-1903室
1套
98.97
49
7-2-2001室
1套
119.49
50
7-2-2002室
1套
98.97
51
7-2-2003室
1套
98.97
52
7-2-2101室
1套
119.49
53
7-2-2102室
1套
98.97
54
7-2-2103室
1套
98.97
55
7-2-2201室
1套
119.49
二、项目亮点
推介资产位于天水市秦州区藉水北路天润桥西侧嘉元观澜国际小区,总层高27层,设有电梯,室内结构完整,形状规则,周围环境、景观良好,居住环境优美,基础设施达到“七通”(通上水、通下水、通电、通讯、通路、通暖、通天然气),适宜居住,交通便利。
三、免责声明
该项目面向社会公开推介寻找意向投资人,意向投资人应充分了解标的资产实际状况及相关情况,自行踏勘并到有关部门咨询,自行承担受让后的全部风险和责任。相关交易风险由交易各方自行判断。
公告信息仅供各投资者参考,不构成任何投资建议和保证,项目信息最终以投资者尽职调查后为准,我行不承担任何责任。
四、联系人
李经理13830838168 田经理13519088779
办公电话:0938-2917859
联系地址:天水市麦积区分路口埠南路东侧新信合大厦
微信公众号:天水麦积农村合作银行
查看图片:
查看图片:
查看图片:
D星中我观獬电安全人人报预防大交靠