上海+闲置物资+闲置电子元器件及空气瓶招标采购公告(上海齐耀重工有限公司2025)


当前价 : 10000.0元/
保证金 : 10000.0
报名截止时间 : 2025-10-23 16:30:00
竞价开始时间 : 2025-10-24 09:30:00
竞价截止时间 : 2025-10-24 10:00:00
看货开始日期 : 2025-10-22 09:30:00
看货截止日期 : 2025-10-22 10:00:00
看货地 : 上海市市辖区闵行区华宁路3111号
看货联系人及电话 : 成哲骏 021-31310307
清运截止日期 : 2025-11-28

竞买公告:

我司在中船闲废物资管理系统对公告 上海齐耀重工有限公司+闲置物资+闲置电子元器件及空气瓶等的公告(公告编号:GG20251000329)遵循公开、公平、公正的原则进行公开竞卖(暂不接受现场方式)。此次竞买方式为公开竞价, 竞价开始时间为2025-10-24 09:30:00 欢迎有意向竞买人按照《服务协议》、《廉政协议》、《竞买须知》要求报名、缴纳保证金参与竞买!

竞买须知:

本场特别须知

1、物资清单仅作参考,以现场实物为准; 2、如需要动火特种作业,需提交安全方案、办理相关手续、遵守相关安全条例;3、进入本单位需提前报备,未报备单位不得入所看货。

相关附件:

处置物资信息

物资信息1
物资描述:电阻、电容、电位器、集成电路、及空气瓶等
预估数量:1.0批
价格类型:含税总价
图片:

D国W研78101日用o再188-17合求中3103日村607各管米性03006p-5000200-12LOTNO:YOR4LWETH474K11812HBHJ100PCS201202RoHS-YTHA74K11812HBHJDIAI.CTAC18122X1-100V-0.47pF-KCAD:047uFVOL:100V1OL:11070TORCH和平®钽电容器合格证规格:CA30-25y47μF20%批号:1410019类数量:20只符合:SJ/T10030-91日期:14/11/17检验:-LLTL店-er区PNETWORKATYPESPINWATT18WVAL1KNETWORKA-TYPE9PINTOL:2%OTY2O4ILOTT:309340FWATT:1/8WVAL:3KOTOL:2%PPMUNIOHM無EQTY:200LOT#:6054596PPMUNIOHM無鈴33090011-000-200360500261-000-200DTRHV同题由用产品主要参数111整流二极管系列4-400V反向重复值电压vu正向平约浚电波400V反向候复时间T20Ans反向直流电流In≤30UA正向压降VV王风伟制表人王晓杰审核人:5.22台格品柜2e/·lo.18doolw48Sas产品合格证东~海一小东~油一OL0.5A100VQLO.5A100V生产批号68488数量5014小东~海一型号EE1/8阻值820R精度±%B温度系数C60.1土PPW℃10GJB1929-1994产品标准检验员日期2009903东~油一QL0,5A100VQLO.5A100VPLO.5A100V备注+东~海-东~海一贝迪斯电子有限公司QLO3SA100ybLo.5A100VBDSELECTRONICSINC+东~海中东~海一电话0552-4076888传真:0552-4070005QL0.5A100V00VQL05A100V小东一商O